28 марта 2024, 19:15:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_баунти

ваши друзья на форуме

Автор баунти, 25 марта 2005, 06:17:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

28 марта 2005, 04:44:05 #20 Последнее редактирование: 28 марта 2005, 04:45:51 от totals
У меня здесь появились приятели, которые мне близки. Все же к слову друг я более придирчив.
PS не было бы приятелей - меня бы тут и не было
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Topsic

Мне среди девушек много кто нравится, но вот замечают ли они меня?
А среди парней - Сумашедший.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

KaKtusss

А я здесь недавно, поэтому друзей как таковых здесь у меня нет....
Но я симпатизирую Terentich, Scroll, Lilit  и многим другим....
Люди, давайте дружить???  :D  
Succes is a journey, not a destination[/size]


Лапочка

Я нашла на этом форуме множество друзей, и за это ему большое спосибо kisss ,но на данный момент у меня есть только несколько именно близких друзей :) Это:
Black Russion - мой гражданский муж и верный друг :wub:
Taurus -замечательный человек с которым я повстречалась в теме Знакомства, общаемся каждый день :)
Баунти -очень веселая девчушка и злая админша :D
Мэриан -цветок этого форума, очень доброе и нежное существо :rolleyes: Торжествено клянусь зажищать её от всех бед и напастий B)  
No we don't know what we're doing here

Бродяга_J

Dashutka-Vlad  Я не знала,что ты к нам присоединилась  :P Ну что можно сказать? УРА! :mrgreen:
Ну теперь у меня два друга здесь: Dashutka-Vlad(суперская девчонка!) и
Fatality Foam (о ней пока ничего не знаю,но думаю,что тоже ничего раз написала мне :victory: )

Глокая

Из тех людей, которых я действительно могу назвать друзьями - двое, и оба до-гратисовские. Лейт и Nazgul.  

Fatality Foam

29 марта 2005, 14:28:27 #26 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 16:07:23 от Дождь
:offtop: Люди, что то мы перешли не на эту тему, тема то про друзей на форуме, а тута все собрались без друзей и получается как то ни то!




Для знакомств есть отдельный раздел. Все не относящееся к теме буду нещадно резать. И не говорите, что не предупреждала :.....:
Дождь, модератор раздела



KaKtusss

ЦитироватьЛюди, что то мы перешли не на эту тему, тема то про друзей на форуме, а тута все собрались без друзей и получается как то ни то!


Значит, это нужно кардинально менять!
Succes is a journey, not a destination[/size]


Dashutka-Vlad

04 апреля 2005, 15:42:50 #28 Последнее редактирование: 04 апреля 2005, 15:47:04 от Дождь
:lol: Мне здесь многие нравятся. А особенно Нэтэли, Fatality Foam ,
Бродяга_Jusy , баунти, кисенок, Андрей, фар, Сумашедший! Вот, а пока юольше и не знаю.. Но буду узнавать!!! :)  :)  ;)

Добавлено:
А ещё Валентинка!

sergunya

Своим другом, очень близким, я считаю Гимми  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru