01 мая 2024, 13:19:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Какой вы день недели

Автор Lilit, 24 марта 2005, 14:27:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

DarkBeauty

ЦитироватьРезультат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

уау!интэрэссно! :rolleyes:
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Фесенька

Воскресенье.

Как много пятниц! :P Какой раскрепощенный и сексуальный форум :rolleyes:  
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

Dirty Funk

Результат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

Flight

Результат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Vlada

Результат: Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;) :lol:  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Эйлин

наконец получилось....

ЦитироватьРезультат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

так интересно.. :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Charming_queen

Результат: Четверг. Вы предпочитаете любить, но - больше любимы. Вас могут невзлюбить за ваш характер.
прям в точку!) ;)  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


bradobrey

ЦитироватьРезультат: Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)

:ph34r:  

X File

Результат: Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

MariTa

ЦитироватьРезультат: Понедельник.Из-за вашего тяжелого характера вас недолюбливают окружающие. Будьте проще. Чаще отдыхайте ;)

Да это все не правда...  <_<
Кто это все придумал, у меня ангельский характер  и все меня любят. Вот.
Добавлено:
Ой, просто он заглючил, а то я и смотрю - че-то не то, не я...
ЦитироватьРезультат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)
:D Вот это больше на меня похоже  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru