18 апреля 2024, 03:10:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Какой вы день недели

Автор Lilit, 24 марта 2005, 14:27:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

ЦитироватьРезультат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Лёха

Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Fluffy Fury

ЦитироватьРезультат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

Можно подумать!  

pavelslayer

Результат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

AIQ

Результат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

tishina

Результат: Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно
:D я от себя такого не ожидала.... :lol:  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

роднуленька

ЦитироватьПятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


я родилась тоже в пятницу

tyopka

ЦитироватьРезультат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Точно я!  :D

x_Logan_x


Результат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)
Влюбляюсь.... процесс запущен...


One_girl



Результат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Хм.. почти, но не совсем))))
Shit happens



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru