16 июня 2024, 14:50:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Unite

кто должен вводить член во влагалище?

Автор Unite, 23 марта 2005, 22:47:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мужчина
41 (56.2%)
женщина
32 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 99

Бюрократ

Гениальная тема. Она может претендовать на раздел "Введение" в учебнике по введению.

Паразитка

Всегда я. При любой позе, т. к., думаю, парню сделать это сложнее, все - таки девушка лучше знает свое тело.
А вообще это не должно иметь принципиального значения.
Какая вообще разница, кто вводит? Главное, чтобы процесс пошел.
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

mentra

Статистику не веду. Но, наверное, 50/50. Как выше сказано, все зависит от ситуации. Знаю, что парню доставляет удоволствие, когда я немножко помагаю. А парень знает, что мне нравиться, когда он самостоятильничает. Вот и радуем друг друга.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

cr@zy

мы с моим парнем никогда не задумываемся на  перед кто что должен делать , всё приходит в самом процесе..иногда я неосознано ето делаю , иногда он , не обрашаем мы на такое внимание :unsure:  
как енто любви не бывает?

определения любви трудно найти, для каждого она своя, но она есть....


Raz0r

Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

фар

Цитироватькто должен вводить член во влагалище?, мужчина или женщина...


Лучший вариант - это когда подобный вопрос не возникает ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

SerJ

А Мне Как то По... Или Она Запёхнёт сама сибе или я ей засуну

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

Vird

Цитироватьвопрос стал по тому что бывали случаи когда мне это было тяжело, в то время жещина делала это с легкостью.

еще бы ведь она свое тело в темноте лучше ощущает
Да не сказал бы, у меня нет проблем при свете или в темноте, раз занимаешся этим часто и с одним партнером, то само собой знаешь ее тело как свое, а вобще все рулится по ситуации и в зависимости от позы ;)
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Duke

Как тут уже было сказанно в зависимости от позы. Да и от желания. А так вообщем без разници.

Stickman

я тоже считаю, что зависит позы, а вообще я всегда удмал, что мужчина должен вставлять, на то он и мужчина. И ненадо отмазки, что мужчина вставить сам не можешь, а женщине легче. Это вам не нитку в иголку вставлять.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru