19 апреля 2024, 21:45:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Valihan

Друг или предатель???

Автор Valihan, 22 марта 2005, 20:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

Valihan
Цитировать...но в том возрасте я первый раз ощутил, что значит предательство...вы себе не представляете как я был в нём уверен...я ему всегда всё доверял и тут такая лажа

Могу сказать одно, это первый случай когда тебя предали. Привыкай, к тому что тебя ещё будут предовать в этой жизни. А общаться или нет это тебе решать и только тебе.  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Funatic

Андрей.
ЦитироватьПоверь, если бы твой друг совершил, ну скажем мелкое преступление, ты в нём не участвовал, но вас взяли, у тебя идти как сообщником или свидетелем, ты бы его сдал.

Не знаеш ты его, а так говоришь... Не хорошо... С тех пор мы и в милиции побывали, и ни Valihan, ни тот, про кого он писал, не сдали нас... Я хочу сказать, тогда он и правда был ребенком, но с тех пор многое изминилось...


НАФА

Люди, эту проблему можите рещитьдля себя тока вы сами.... то Valihan не знает как расценивать этот поступок... а теперь ты же защищаешь его... Вы уж оприделитесь.... да конечно много воды с тех пор утекло... и все изменилось... и вы все изменились...  

Андрей.

Funatic
ЦитироватьНе знаеш ты его, а так говоришь... Не хорошо... С тех пор мы и в милиции побывали, и ни Valihan, ни тот, про кого он писал, не сдали нас..

Я сам работал в органах и знаю все эти дешёвые разговоры пока на улице. Как попадают туда, сразу весь гонор слетает.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Valihan

Андрей.

Я не однократно был в милиции но никто и никогда из моих пацанов и сам я никогда никого не здавал... это не мой удел...

Добавлено:
муХАХАль

Респект тебе!

Funatic

А тебе братуха в тройне!!!!
Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

Безтебятина

31 марта 2005, 18:07:11 #15 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 18:09:43 от Безтебятина
Valihan
Цитироватьперед нами поставили вопрос "кто зачинщик?"...так получилось, что вину всю взял я на себя, после того как мой так сказать ДРУГ написал в своей объяснительной, что я зачинщик...меня это естественно шокировало...вот...потом он оправдывался, что не хотел, извинялся...ну вообщем получилось так,что я с ним стал общаться и до сих пор общаюсь...

Как вы думаете он сможет в другой раз ни только меня, но и других ДРУЗЕЙ подставить, сдать???И вообще это ДРУГ??? :( И стоило мне с ним общаться дальше??? :unsure:

знаешь очень легко поставить крест на дружбе и клеймо "предатель" на лбу бывшего друга... поспешные выводы до добра не доводят... дай ему еще один шанс, думаю свой урок из этой ситуации он тоже вынес

Valihan
ЦитироватьСейчас если вернуть тот случай я бы повёл себя по-другому и я бы не считал это проблемой...но в том возрасте я первый раз ощутил, что значит предательство...вы себе не представляете как я был в нём уверен...я ему всегда всё доверял и тут такая лажа :(

это еще не предательство... и даже близко с настоящим предательством не стоит... не бросайся зазря такими сильными словами
Андрей.
ЦитироватьОн просто ещё ребёнок. Просто слабохарактерный. А предателем в такой ситуации можно назвать только тогда, если бы он сам пошёл и настучал. :)


полностью согласна... детский поступок и детская ситуация... напились в школе...

Цитироватьему сказали, что мы(втроём) с родителями его сдали, сказали , что он зачинщик...и он повёлся на это и решил отомстить :) ...но тогда какая здесь дружба если ты не веришь своим друзьям или как он всё время говорит БРАТЬЯМ, а поверил каким-то злородным тётям...


когда тебя пресенгуют еще и не в такое поверишь... очень много есть тактик и приемов заставить написать и подтвердить, а еще проще рассказать правду... и это не дубинкой по ребрам, а именно психологические приемы

Valihan
ЦитироватьЯ не однократно был в милиции но никто и никогда из моих пацанов и сам я никогда никого не здавал... это не мой удел...


глупая бравада... ты считаешь частыми приводами в милицию можно гордиться? :angry:
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Галил

Был у меня подобный случай, тоже в школе. Дружить я с тем другом не перестал, но сделал для себя вывод, "в разведку с ним впредь не ходить".
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

AnnaKonda

02 апреля 2005, 23:15:31 #17 Последнее редактирование: 02 апреля 2005, 23:17:40 от AnnaKonda
Если бы это случилось,со мной то я бы просто прекратила общаться с этим человеком(может это и неправильно) . Другом такого человека сложно назвать. Мне кажется -он эгоист ,а с эгоистами дружить очень неблагодарное дело.
Хотя если он был еще школьник ,то его можно простить,просто он еще не повзрослел для настоящей дружбы
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


alsh

Valihan
  Я б ему за это в морду дал... Не по мужски это...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Ravil296

ЦитироватьКак вы думаете он сможет в другой раз ни только меня, но и других ДРУЗЕЙ подставить, сдать???И вообще это ДРУГ???

кинул один раз кинет и в слежующий раз...максимум кто он может быть просто знакомый ...таких людей надо держать на росстаянии...потому что такие при любом удобном случае сдаст...при чем не раздумывая...
Смерть стоит того что бы жить...
Любовь стоит того что бы ждать...
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru