01 мая 2024, 02:45:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Night Watch

Автор Андрей., 22 марта 2005, 00:40:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SLBrest

Night Watch
Цитироватькаждый день- праздник)) )сходка с форума была

ну я в этом не участвовал, не знал...

Это ховрошо что каждый день праздник... Весна наверное на всех действовать начинает :rolleyes:  
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Night Watch

Цитироватьну я в этом не участвовал, не знал...
не этого форума ;)

ЦитироватьАга, дворником
дворником можно стать в любой стране, причём особо напрягаться при этом, помоему не надо

Цитироватьтолько титульная нация занимает все хорошии посты.
тоталитаризм и нарушение прав человека...
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

24 марта 2005, 23:20:38 #22 Последнее редактирование: 24 марта 2005, 23:37:11 от Андрей.
Night Watch
Цитироватьтоталитаризм и нарушение прав человека...

:blink:  Тссс! А то вдруг наши правители об этом услышат! Они считают это профпригодностью, к сожалению в Латвии, латыш это не национальность а спциальность. Всё хватит об этом.

Тогда ещё вопрос, ты каким- либо спортом занималась или занимаешся?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

ЦитироватьТссс!
:ph34r:

фигурным катанием раньше занималась, потом...потом бросила, сечйчас для себя катаюсь) Помимио этого на танцы хожу, играю в бадминтон и воллейбол + бассейн ;)
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

А характер влюбчивый? И вообще кем хочешь стать?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

Андрей.
А где наручники? Я на допросе :D Характер какой? Ужасный...ну вы знаете отчасти))) Хочу стать актрисой или петь...можеь быть дизайнером, как повезёт
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch

;)  Ну хоть немного больше узнал о тебе, ведь это тема о тебе, вот моё сромное тебе, или ты любищь попышнее?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

люблю, чтобы было оригинально и не похоже на остальное...но эта картинка чудесна
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

25 марта 2005, 00:23:58 #28 Последнее редактирование: 25 марта 2005, 00:24:18 от Андрей.
Night Watch

Цитироватьлюблю, чтобы было оригинально

;)  Ну вот, ещё одну черту характера узнал! Теперь понимаю немного тебя, хотя женщина всегда загадка!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

SLBrest

Night Watch
Цитироватьне этого форума

Изменяешь форуму <_<  :D  
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru