01 мая 2024, 04:30:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Night Watch

Автор Андрей., 22 марта 2005, 00:40:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SLBrest

Night Watch
Цитироватьк фильму что ли?

:blink: Если чесно то я удивился... А к чему ещё? Конечно к фильму...
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

LPAlex

Night Watch
Цитироватьпоявляйся чаще, зая, а то тебя совсем не видно

Стараюсь и делаю, что могу :unsure: И даже то, что не могу :D
Ну, ты хоть напиши мне, как ты там живешь в РМ ;)  
Enjoy lifeline!

Night Watch

ЦитироватьЕсли чесно то я удивился... А к чему ещё? Конечно к фильму...
да что только в нетрезвую голову не придёт :lol:


I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

И ещё, ты эстонский язык знаешь?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

24 марта 2005, 08:10:29 #14 Последнее редактирование: 24 марта 2005, 08:10:46 от Night Watch
Андрей. конечно знаю, это мой второй родной язык, я его также как и русский знаю
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch
А в реале у тебя больше русских друзей или эстонцев. У тебя школа русская или эстонская?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

Андрей. школа русская, о чём я очень жалею. Русских друзей больше, эстонцев мало)))
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch  
Надо учится на том языке, который считаешь родным. Но у тебя похоже оба родные, а в семье на каком говорите? Или ты стесняешся, что в русской школе учишся? Хотя неправильный вопрос, учёба в русской школе помешает карьере?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

ЦитироватьА что за праздник был?
каждый день- праздник)) )сходка с форума была ;)

Андрей. У нас есть и русские, и эстонские школы, так получилось, что меня родимтели отправили в русскую. В семье, конечно, на русском говорим, я эстонский хронически не переношу. Я не стесняюсь, что учусь в русской школе, у нас тут не принято стесняться :D Нет, учёба не помешает. если ты знаешь эстонский, то в Эстонии очень легко можно найти работу
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

24 марта 2005, 21:34:51 #19 Последнее редактирование: 24 марта 2005, 21:45:21 от Андрей.
Night Watch
Цитироватьто в Эстонии очень легко можно найти работу

:rolleyes:  Ага, дворником.  :)  Ладно, шучу. Но у нас в Латвии реально только титульная нация занимает все хорошии посты.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru