28 марта 2024, 11:12:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Друг или больше?

Автор Angel....carino, 21 марта 2005, 21:28:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Angel....carino

Привет всем! Помогите мне разобраться а то я чего то тут совсем запуталась.....вообщем учились мы вместе 3 года в коледже, по окончанию попрощались и все. Черерз 2 года встретились в аське :) , да как бы смешно это не казалось, начали общаться, потом встретились на вечере встречи. но ни я ни он не звонили друг другу, было чисто виртуальное общение. Потом месяца через 4 он уехал за границу отдыхать, а я через месяц после него тоже туда собиралась, в тот же отель, хотя мы не договаривались.вот это нас и сблизило, когда он приехал, мы с ним очень долго общались по телефону он мне рассказывал все, и потом начали созваниваться, потом в гости к друг другу ходить.... и вроде бы друзья но в то же время я чувствовала что у него ко мне что-то большее. Я его воспринимала как друга, хотя он относился совсем не как к другу, в итоге ему видимо этов се надоело он начал очень редко звонить приходить и тут то я проснулась! Конечно может быть это и самолюбие, но я поняла сейчас что мне его нехватает, он учится в другом городе, и приезжает только на выходные. Каждый раз когда созваниваемчя говорим по часу если не больше, но когда я зову его куда-нибудь сходить никогда не получается потому что у него нет времени. причем мы договариваемся и всегда по его причине не получается. когда он мне звонит то мы  в шуточной форме обсуждаем нашу совместную будущую жизнь, он меня уже раза 2 в шутку замуж звал, постоянно говорит что любит, но мы все время прикалываемся и я не понимаю шутит онг или серьезно. когда я езжу в тот город где он учится он всегда зовет меня к себе ночевать, и я не знаю что делать.... я знаю что надо бы поговорить серьезно и все выяснить но я боюсь что я потеряю его как друга..... вот так.... расскажите что делать

фар

Могу говорить ,только о том ,как бы я поступил на твоём месте:
1.Без шуток разобраться в его отношении к тебе.
2.Разобраться в своём отношении к нему.
3. НЕ СПЕШИТЬ,т.к. странная штука в приглашениях "у койку" и не желание встречаться в твоём городе,где видимо " у койку" не гарантировано.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

TwisT

Angel....carino
Знаешь, в каждой шутке, есть доля шутки...
Цитироватьмы в шуточной форме обсуждаем нашу совместную будущую жизнь, он меня уже раза 2 в шутку замуж звал, постоянно говорит что любит, но мы все время прикалываемся и я не понимаю шутит онг или серьезно

Только я вот немогу понять, как ты к нему относишься....
Не бойся неизвестного, спроси его, что тебя безпокоит, если ты ему просто подруга, то ничего не будет, а если наоборот, то ты его только мучять будешь.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Падший_Ангел

Angel....carino
Ну, для начала хватит шутить.
Еще, я бы на твоем месте уже давно бы вывела его на серьезный разговор. Разговор двух взрослых, понимающих людей.
И потом, тебя не смущает тот факт, что как друга "ночевать" он тебя зовет, а при этом все ваши встречи на нейтральной территории "по его причине" обламываются?
Надо поговорить.
Если вы настоящие друзьбя, то ничто вашу дружбу не сломает, а если нет, то тем более сто'ит поговорить. Лучше любя правда... :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Angel....carino

В моем городе он тоже приходит ко мне в гости, мы встречаемся, но когда я зову его погулять, он все время говорит давай посидим лучше дома. Насчет ночевать, я уверена на 100% что ничего такого он под этим не подразумевает. Я отношусь к нему больше чем к другу, но я не могу сказать что люблю его. У меня к нему скорее привязанность.

Падший_Ангел

Да поговори с ним. Задай ему те же вопросы, что сейчас задаешь нам?
ты сама не считаешь, что лучше него тебе никто не ответит?
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru