20 апреля 2024, 15:22:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flyer

А если бы я был(-а) первооткрывателем.

Автор Flyer, 21 марта 2005, 18:57:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Открыл бы острова в Тихом океане, или планету в системе альфа-модуль-пси-... итд. ИЛи просто полезное открытие для человечества.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Бродяга_J

А я бы нашла бы какое-нибудь тихое очень красивое место на островах или еще где-нибудь в австралии или в новой зеландии ис большим количеством диких животных и объявила бы это место своей территорией и никого б туда не пускала и оставила бы все в первозданном видедаже если бы там были какие-то супер залежи чего-нибудь,вот... и искала еще таие места где люди ничего не порушили ине поубивали местную флору и фауну!!! :D  

Flyer

Бродяга_Jusy
Не пойму. А первооткрывателем чего ты будешь?
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

lanner

а вот я бы открыл методы разблокирования всех потенциалов человека.... не только мозга человека, а вообще всех... :rolleyes:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Flyer

loadplanner
Да ладно, ты считаешь что ты сможешь? Что-то я весь в сомнениях, что это скоро случиться. А уж тем более открыватель-Планер.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Бродяга_J

ЦитироватьА первооткрывателем чего ты будешь?

Как это чего? Ну конечно ЕДИНСТВЕННОГО места на планете, где животные живут не в искуственно созданном для них заповеднике а на ИХ территории. :)

lanner

Flyer  :P раньше люди не верили, что земля круглая... и помнится, даже сожгли кое-кого... ;) Надеюсь со мной так не поступят.)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Dashutka-Vlad

Я бы открыла неземную любовь...Или создала какнить, а как не знаю :)  

Flyer

Разве это мечты? Это желания.

Давайте уже мечтать начнем...  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

баунти

А я бы стала первооткрывателем рая на земле..не даром же я баунти
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru