28 апреля 2024, 09:30:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DIКАN

Как правильно настроить MTU Speed

Автор DIКАN, 20 марта 2005, 23:12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIКАN


Salagin

У тебя что, потери пакетов? Или игра требует специфический MTU? Обычно 1500 стоит... Настрой модем...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

DIКАN

Я играю по модему пинг большой ,скорость 33.6
Я вчера сам настроил эту программу ,так модем отказался работать ,крутил вертел не черта ,windows переустановил всё нормально стало.
Мне бы для игры настройки...... <_<  

Salagin

На диал-апе по моему нереально играть... пинг не позволит, тут уж менять размер MTU  нет смысла.. Дум там еще можно погонять, но мало мальски современные игры с больших объемом быстро меняющейся информации вряд ли получицца гонять полноценно.... Из моего опыта - гонял CS 1,6 с другим городом по выделенке 64К- пинг был в пределах от 40 до 100. Так что диал ап однозначно будет хуже.. Не парься и ставь DSL ... если у вас есть такие услуги...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

DIКАN

ЦитироватьDSL ...

Есть но там ограниченый трафик,я на диал-апе качаю больше 4гб в месяц ,а DSL... дорого с трафиком 5-8гб дорого стоит для меня а 1гб трафика меня не устраивает. :(  

VitEk-iCore

Спутниковые системы доступа в Интернет.
Компания "Айкор" - Спутниковые системы доступа в Интернет.
Установка и настройка в Москве и Московской области систем ассиметричного и двунаправленого доступа в Интернет, под "ключ". IP-телефония, спутниковое ТВ и многое другое.
Высокие скорости по самым низким ценам.

8(095)727-58-39

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

DIКАN

ЦитироватьСпутниковые системы доступа в Интернет. Компания "Айкор" - Спутниковые системы доступа в Интернет. Установка и настройка в Москве и Московской области систем ассиметричного и двунаправленого доступа в Интернет, под "ключ". IP-телефония, спутниковое ТВ и многое другое. Высокие скорости по самым низким ценам.


СПАМ !!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru