26 апреля 2024, 09:38:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Дима Билан

Автор Nafig, 20 марта 2005, 16:19:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Цитироватьзавершились съемки клипа на совместную песню Димы Билана И Юли Волковой, которая называется «Сука-любовь»


ахахаха
очень оригинально


:fear:  
My mom says i'm SPECIAL

Юлья

Дима Билан стал колумбийской рок-звездой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3 сентября MTV начинает показ культовой молодежной драмы «Вспышка-любовь» (оригинальное название -- Popland). Это сериал о девушке по имени Карла, которая уезжает из скучного провинциального городка в столицу и начинает там новую жизнь, полную приключений, новых знакомств и ярких впечатлений. Карла устраивается работать фотографом в журнал Popland, и теперь она -- настоящий папарацци! Ее ждет целый водоворот событий -- тайный роман с рок-звездой Ари, разборки с требовательной и стервозной начальницей Катериной и ухаживания бывшего парня Диего, который полон решимости удержать ее...
Канал MTV пригласил звезд российского шоу-биза озвучить главные роли в сериале. Виктория Дайнеко озвучит Карлу, роль Ари досталась Диме Билану, Катерины -- Екатерине Варнаве, а Диего -- Владу Соколовскому.
Дима Билан раньше озвучкой сериалов не занимался, но смело ринулся в бой: «Меня, в общем, не пугают наушники, микрофон... Я все-таки певец, постоянно в студии, так что все это мне не в новинку».
Благо герой певца очень на него похож: «Он поет поп-рок. Достаточно романтическую музыку, приблизительно похожую на мою... Он в меру пафосный -- видимо, от того, что его часто обманывали, и он не доверяет никому. Его постоянно все хотят зафиксировать, что он там как-то где-то голый, не с теми людьми... Ну, в общем, как всегда».
В общем, в роли Ари Дима чувствует себя, как рыба в воде. Тем более, что сюжет сериала «Вспышка-любовь», по его словам, очень похож на реальную жизнь московской «звезды»: «Я, пока озвучивал Ари, поймал себя на мысли, что кое-кто из героев сериала как будто списан с некоторых наших российских журналистов! Я с ними лично знаком. Так что «Вспышка-любовь» -- это как будто про наш шоу-биз и про Москву. Хотите узнать, как на самом деле живут артисты и какие приключения у них бывают с прессой ?! -- смотрите «Вспышку-любовь» на MTV!"
Дима так вжился в роль, что Ари даже споет его голосом! Какую песню -- фанаты Билана узнают в ближайшее время.

Премьера сериала «Вспышка-любовь» состоится 3 сентября на MTV.
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

shurplanet

Введите в Яндексе "билан".
И поисковик автоматически допишет "Билан наркоман".

Зачем обсуждать подобных нечистей?
Слушать подобную "музыку" - расписаться в своей полной безвкусице.

Обсуждать подобных чертей - полный дебилизм.

С глубоким уважениям к участникам темы - Люди, одумайтесь!
Посмотрите вокруг... Кто ваш кумир?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Бальмунг

08 августа 2012, 14:03:14 #1513 Последнее редактирование: 08 августа 2012, 14:41:50 от Бальмунг
shurplanet
я хоть и нейтрально отношусь к Билану (в смысле не слушаю его музыку), но считаю, что он делает "доброе" дело: составляет некую конкуренцию обычным парням т.к. любовь к нему девушек всей страны не позволяет парням расслабляться и заставляет принимать некоторые усилия, дабы их девушки были меньше влюблены в Билана и больше влюблены в самих парней

P/S/ Помню, на одном проекте работал с человеком по имени Дмитрий Белан. Над ним постоянно подшучивали. Например, когда его не было на месте и кто-нибудь о нем спрашивал "Где Дима Белан?", то отвечали: "у него концерт" :D
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

НАТАЛЁК

08 августа 2012, 14:32:49 #1514 Последнее редактирование: 08 августа 2012, 19:48:29 от НАТАЛЁК
shurplanet
Не понятно, зачем заходить и яростно показывать свою неприязнь?
Чтобы очередной раз вызвать конфликт?
Ну не нравится он - проходи мимо! Пиши в той теме, где тебе что то по душе... ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

shurplanet

08 августа 2012, 15:44:24 #1515 Последнее редактирование: 08 августа 2012, 15:51:23 от shurplanet
НАТАЛЁК
Прошу прощения :)

Не нравится, это мягко сказано.
Не нравится на столько сильно, что не смог пройти мимо.

Когда деньги, везде только деньги... И больше ничего.
Надрессированная мартышка без голоса ума и таланта.
Как и вся наша попсовая эстрада, собственно. (за редким исключением)

Но этот экземпляр превзошел многих в этом плане.
Сильней, пожалуй, только Филипп Киркоров. :D

:ps:
Я писал без раздражения, злости и т.п., ч.с.
Но тема маячит перед носом, "всплывая" время от времени, а мнение то имеется.
Вот и домаячилась, написал. :)

Могу и подробнее и понятнее, раскладывая всё на детали и полочьки...
Но, думаю, не стОит. :)
Придется перейти в раздел политики :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

НАТАЛЁК

08 августа 2012, 15:52:56 #1516 Последнее редактирование: 08 августа 2012, 22:20:59 от НАТАЛЁК
shurplanet
Да мало ли, что там маячит... тебе оно надо вступать в этот бесполезный спор?
Или только зайти взять и пренебрежительно обозвать - и ты уже в спокухе?  :huh:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

shurplanet

НАТАЛЁК
Еще раз извиняюсь, я не обзывал.
Я высказал свое мнение, которое у меня имеется и на которое имею прово. И которое могу обосновать.
Но не собираюсь это делать и ухожу в свой НУП-уголок :)

Я даже вон - с Бальмунгом спорить не стал :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

НАТАЛЁК

08 августа 2012, 16:36:17 #1518 Последнее редактирование: 08 августа 2012, 16:45:49 от НАТАЛЁК
shurplanet
Цитироватья не обзывал.

А, то есть
Цитироватьдебилизм

Цитироватьмартышка

это не обозвал, а обласкал?  :huh:  :D

Цитироватьна которое имею прово

Право имеешь, но не в том направление, чтобы в этой теме опять накалять конфликты... И потом, все таки, эта тема обсуждения для поклонников, а не наоборот... :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

shurplanet

НАТАЛЁК
Ну ладно, заодно отвечу Бальмунгу.
Касаемо поклонников...

Ни один человек не сможет избежать прозрения. (не помню точно дословно, как это сказал Н.Тесла)
У кого-то это случится раньше, у кого-то позже, но "протрезвление" должно прийти.
Есть настоящии кумиры, достойные подражания, даже среди Ваших друзей.
А есть искуственные, созданные шоубизнесом, т.е. деньгами ради денег.

Под термином "мартышка" я подразумеваю, что можно взять любого симпотичного мальчика, поставить ему голос и движения, научить держаться на сцене и вперед...

Ну а слово "дебилизм"..., даже не знаю чем заменить :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru