25 апреля 2024, 03:28:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Дима Билан

Автор Nafig, 20 марта 2005, 16:19:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Юлья

Водолей
Цитироватьи вообще он позор нашей эстраде

интересно, почему? :huh:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Юлья

17 августа 2011, 06:00:25 #1501 Последнее редактирование: 17 августа 2011, 06:00:58 от Юлья
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


  У Билана новый роман[/size]

    Дима Билан отправился путешествовать по Европе с новой подругой, сотрудницей одной из столичных страховых компаний по имени Оксана -- об этом сообщает «Комсомольская правда».
По сведениям издания, 31-летняя шатенка уже была замужем и воспитывает дочь Кристину от первого брака.
«Я знаю, что с Леной Кулецкой Дима расстался совсем недавно, -- рассказала журналистам продюсер певца Яна Рудковская. -- Перед отпуском он поделился со мной, что уезжает отдыхать вместе со своей новой подругой Оксаной».
По словам Рудковской, новая пассия Билана «очень приятная, простая девушка».
«Она любит его, и это для него главное», -- говорит продюсер.
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Юлья

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дима Билан прощупал грудь Юлианы Крыловой на наличие силикона

ЦитироватьУстав от нападок недоброжелателей и журналистов в адрес новой избранницы модели и певицы Юлианы Крыловой о том, что ее пышные формы являются искусственными, Дима Билан заявил, что сам лично проверил Юлиану на наличие «силикона».
Об этом победитель «Евровидения-2008» написал на своей страничке в Твиттере. Проверка прошла успешно - Дима не обнаружил у Крыловой ни грамма силикона.
«Нет никакого силикона у Юлианы - ни в груди, ни в губах! Клянусь! Я лично проверял! Тем более что я знаю на ощупь силикон. И в принципе я не против него!», - пишет Билан.
Вот только многих заинтересовало, где так плотно Дмитрий познакомился с силиконом?



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Юлья

  В клипе Билана снимается звезда Голливуда[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В новом клипе Димы Билана на песню «Слепая любовь» появится актер Иэн Сомерхолдер, известный всему миру по сериалу «Дневники вампира». Оба артиста объявили о совместной работе на своих страницах в «твиттере».
Подтвердила информацию в своем блоге и Яна Рудковская. «Девушки, поклонницы Иэна, могу сказать только одно, он -- потрясающий! Вся Америка, да и не только, сходит по нему с ума, поверьте, есть за что!», -- восхитилась голливудским красавчиком Яна.
«Очень приятный и позитивный парень и актер, очень рад этому знакомству!» -- написал в своем блоге Билан.

Премьера нового видео состоится на сольном концерте Димы в «Крокус Сити Холле», который пройдет 24 ноября.
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Юлья

23 ноября 2011, 10:26:59 #1504 Последнее редактирование: 23 ноября 2011, 10:32:12 от Юлья
Билан написал мемуары

"От хулигана до мечтателя" -- так назвал свою первую книгу воспоминаний Дима Билан, которому скоро исполнится 30 лет. «Билан -- это не фамилия. Билан --  это призвание. У меня вся жизнь сумасшедшая. И поступки все, мягко говоря, не всегда умные. Но если бы не эти поступки -- не было б артиста Димы Билана» -- эта цитата послужила бы прекрасным эпиграфом к книге. Серьезной художественной литературой назвать ее сложно, но для поклонников таланта Димы Билана это лучший способ узнать, как складывалась судьба звездного любимца. Газета «Московский Комсомолец» публикует отрывки из мемуаров известного исполнителя.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Ялия

Зацепила его последняя песенка "Задыхаюсь" - хожу и напеваю..

Юлья

Дима Билан сменил имидж

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Юлья

Дима выпустил свою книгу

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Юлья

Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Юлья

Хедлайнеры Евровидения теперь вместе?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВ подмосковной Барвихе завершились съемки клипа на совместную песню Димы Билана И Юли Волковой, которая называется «Сука-любовь». Этот трек является русскоязычной версией хита Back to Her Future, который участвовал в отборе на конкурс «Евровидение». Тогда Билану и Волковой не удалось победить, но это не охладило творческий пыл артистов, и они продолжили сотрудничество. В результате песня была перезаписана уже с русским текстом, и вот на нее снят клип.
    Примечательно, что на съемках не присутствовала продюсер обоих певцов Яна Рудковская. Супруга Евгения Плющенко, которая недавно подтвердила слухи о своей беременности, сейчас находится с семьей в Японии, и своих подопечных поддерживала лишь по Интернету. «Ребята, видит бог я сделала все, чтобы у вас сегодня все было на высшем уровне! Желаю удачной и плодотворной работы!» -- написала Яна в Своем «твиттере».
Информации о том, какая идея легла в основу сюжета клипа, пока нет. Все участники съемочного процесса предпочитают сохранять интригу, обещая лишь, что «будет жарко». С нетерпением ждем премьеры!


ненавижу Волкову,  блевотина  :garkoe:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru