27 апреля 2024, 06:48:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mag

Формула 1

Автор Mag, 28 сентября 2003, 10:35:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьВзаимно,это значит что увлекаешся раз смотриш..))

мне нравятся сами соревнования и Шумахер (как гонщик), но больше я про формулу ничего не знаю  :ph34r:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

gratis
Я тожь за Шумахера старшего,надеюсь он выиграет в этом году чемпионат..)) :)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Mag

Формула-1. Финансовый кризис разрешен миром
Основные автомобильные производители отказались от угрозы создать в 2007 году чемпионат мира по автогонкам, который бы стал альтернативой первенству в классе "Формула-1". Ранее "Феррари", "Даймлер", "Рено", "Форд" и БМВ (вместе они составили SLEC) заявляли, что будут бойкотировать мировой чемпионат, если не получат большее количество акций. Теперь SLEC и ФИА подписали соглашение, в соответствии с которым теперь будут учитываться интересы обеих сторон, сообщает АР.  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Burzum

Обожаю формулу1.
и совсем это не однообразное катание одинаковых машинок по кругу. это с непривычки так кажется.
у меня даже мама стала интересоваться формулой. раньше было оч. интересно, а в прошлом году с новыми правилами стало еще интересней. много интриги, очень важна тактика. много ньюансов с настройками болидов. так что ненадо :) если не нравится, то не надо говорить, что это нудота. я, вот фудбол не смотрю и не люблю... он для меня нудота, но я же не говорю, что это не интересно. тем более люблю иногда сходить на стадион, поорать, да волны попускать :)
а болею я за Шумахера. и не потому что он знаменит и побеждает, а потому что я дааавно уже за него болею. еще с 96 года. а еще и за Ральфа и за Хуана-Пабло. молодые, перспективные, энергичные. есть талант. правда Ральф нервный :)
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Mag

Burzum
Поддерживаю,я тоже как и ты болею за них!!
За братьев Шумахеров и за Монтою!!!!
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Burzum

ЦитироватьПоддерживаю,я тоже как и ты болею за них!!
За братьев Шумахеров и за Монтою!!!!

тогда ждем начала сезона!! будем вместе болеть :) и за шестикратного я снова буду болеть, как бы его не ругали.
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Mag

Burzum
Я тож,я всегда за него болел!!!!
И Феррари тоже рулит!!!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Wemmer

Люди, я конечно воочию не видел гонок, но жить без ф-1 не могу. Особенная ломка начинается в межсезонье. Кстати, Maq, я что-то не понял твоего юмора повыше, мне интересно как можно болеть за Шуми и переживать во время гонки за его результат! По-моему он всегда 1-ый.

Burzum

ну да, он чемпион, он лучший и все для него. я лично за него болею очень давно. а сейчас даже иногда радуюсь, когда Шуми вылетает или на пит стопе проблемы или штрафуют его... чтобы он отстал. И как он потом стремительно рвется в первые. Четко, стильно агрессивно.
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Nikiton

Burzum
Шумахер выиграет в этом году - 99.9%. Я за него не болею, но все-таки признаю, что он счас лучший. Монтоя - тоже чемпион, но будущий, когда будет больше опыта и не будет в формуле Шумахера.
Формулу-1 смотрю с интересом, особенно удачно они подняли очковую зону - теперь стало еще круче! А в футбол мне интересно играть, но неинтересно смотреть(по крайней мере, по телику) ;) .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru