08 июня 2024, 04:54:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nazgul

Helloween

Автор Nazgul, 19 марта 2005, 20:44:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Oyaboon
Обе с предпоследнего альбома. Между нами, девочками: далеко не самое лучшее, что у них есть, ИМХО. Впрочем, и не худшее тоже...

Theriosa

сказ о хранителе семи ключей собственно самое интересное!! ..и последняя работа продолжила это повествование..сделав в одном 3 и 4-ю части сразу..
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Nazgul

Theriosa
Я понимаю, что я сейчас скажу бестактность, но, вопреки всеобщему мнению, я не считаю "Keeper of the seven keys 1/2" "лучшими альбомами группы". Мои любимые, это "Pink bubbles go ape", "Dark Ride" и "The Keeper of the seven keys: The Legacy", каковой вовсе даже не сильно похож на свои "оригиналы". После них идёт "The Chamelion", который непонятно с какого перепугу оказался полным провалом, и только потом "Хранители" и "Better than a raw" с "Rabbits don't come easy".

Theriosa

Nazgul - ну ты знаешь, я считаю интересной эту задумку в целом, но не самое лучшее..мне тоже очн нравится последняя работа, а также 2 предыдущие обожаю..  мне вообще очн нравятся все альбомы с Энди..
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Nazgul

Theriosa
Честно говоря, Helloween - это единственная группа, которая не стала нравиться мне больше или меньше с изменением вокалиста. Мне очень нравился Киске и очень нравится Деррис. У Киске, конечно, голос был помощнее, но Деррис очень техничен, да и песни у него неплохие...
Вот только Хенсена вокал мне не нравился, так что "Walls of Jericho" - это единственный их альбом, который я не люблю.

Theriosa

значит тебе не особо нравится Gamma Ray?  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Nazgul

25 августа 2006, 18:05:38 #26 Последнее редактирование: 25 августа 2006, 18:06:26 от Nazgul
Theriosa
Меньше, чем Helloween.
А кроме того, до 1993 в Gamma Ray вокалистом Шеперс, а не Хансен. У Хансена стиль такой, что требует утяжеления музыки. То есть вместо пауэра у него получается эдакий трэш/хэви. В Gamma Ray это заметно меньше, чем в Helloween, да и со временем у него это почти прошло, но обратите внимение: когда Деррис пел старые песни из "Walls of Jericho" они звучали иначе - легче и мелодичнее. Такой стиль мне нравится больше.

Oyaboon

ЦитироватьМежду нами, девочками: далеко не самое лучшее, что у них есть, ИМХО. Впрочем, и не худшее тоже...

Слушаю, что есть. Когда-то у меня были все альбомы, но я ещё толком их не слушал и сдуру удалил...Теперь гоняю оставшееся.
А что за альбом "The Keepers Of Jericho - A Tribute To Helloween 2000"? Другие группы поют песни "Хэллоуина"?
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Nazgul

Oyaboon
Это, как видно из названия, трибьют к Helloween. То есть, ага, другие группы поют.
Ещё не качал. Нужно бы поглядеть, кто там поёт... Sonata Arctica я знаю, а больше не в курсе.

Theriosa

Ральф Шиперс - знатная фигура в металле!!.. даже пел на коцертах Helloween!!   :rolleyes:  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru