26 апреля 2024, 23:28:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_BAZOOKA

!!! ATI X600Pro или...

Автор BAZOOKA, 19 марта 2005, 12:40:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boeing

и можно ли как-нибудь всунуть проц 3600 на 478???
Добавлено:
...socket
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

BlackSeed

Boeing
ты любишь по 2 раза перспрашивать, или просто такой тупой? после прескотов пошли пни под новый сокет (775), их тактовая частота начинается кажись с 3 гигагрец, и плавно все новые пни и селероны перетекут на 775 сокет

Сладкоежка

Цитироватьи можно ли как-нибудь всунуть проц 3600 на 478???

Конечно можно главное посильнее надавить, а можеш молотком забить  :P  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот посмотри может что интересное для себя откроеш)))
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Boeing

Всё! Узнал кое-что у своего программера: <<купи 3200 пентак на 478 сокет и я тебе его разгоню до 3600, а то и больше>>Всё! Беру 3200 и гоню малёк.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

BlackSeed

Boeing
лажово что-то погнать хотите, я на работе отрыл камень 2,26 пень и погнал его до 3,4 со всеми последующими тестами, работает изумительно и ни одного глюка. Хороший кирпичик попался

Boeing

Да. Но, тут тема малёк другая. Люди, ну скажите мне сами что лучше: ATI Radeon 9800 Pro 128 MB 256 bit или GeForce 6600 256 MB 128 bit ??? А то я не знаю менять мне свой радеон или нет. Плизззззз. Скажите на своём опыте.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Сладкоежка

Админы КОГДА ЖЕ ВЫ ЗАКРОЕТЕ ЭТУ ТЕМУ????????????????????
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Boeing

Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru