19 апреля 2024, 17:58:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

График работы

Автор роднуленька, 18 марта 2005, 21:25:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gimmy

роднуленька
Цитироватьа хотел-бы вообще сказку

Ага :D Только вот такая ли сказка вставать в 6 утра каждый день :unsure: Другое дело, что мне 2 выходных подряд не так уж и нужно, а один посреди недели - самое то!
E:J - мой любимый!

роднуленька

Gimmy
один выходной  посреди недели у всех самое то ;)  :)  

Эйлин

я работаю 5 дней в неделю с 11 до 17-30, но это пока халява.
можно опаздывать, иногда отпрашиваться , слово никто не скажет , т.к я еще и на "сделке" сижу.

но через  2 недели все круто переменится, т.к нас переводят под начальство другой фирмы и я буду трубить с 10 до 18-30, без опазданий и прочих привелегий халявной жизни... <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Растущая Луна

А мне больше всего нравится работа со свободным графиком, но при этом нацеленная на результат. Т.е допустим я должна сделать реальное дело к 5 числу следующего месяца и никого вообщем не интересует как я буду это делать - дома или на работе (сейчас масса народу работают дома на компе и телефоне, не мотаясь по Москве в пробках и не тратя на это время и здоровье) - но результат должен быть обязательно. Вот такой график и работа по мне. А то сидит народ в офисе, делает вид что работает, а результата как не было - так и нет :D  

ne-vidimaya

Я работаю с 10 до 20.00, у меня 2 выходных в неделю, меня это в принципе устраивает... хотя лучше было бы работать 2 через 2 или неделю через неделю... Ночные смены исключены.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ne-vidimaya

ЦитироватьЯ работаю с 10 до 20.00, у меня 2 выходных в неделю, меня это в принципе устраивает...

Сейчас я работаю в будни с 10 до 20.00, в субботу до 19.00, а в воскресенье до 18.00. Также 2 скользящих выходных. Сложно конечно на ногах стоять целых день, но что поделаешь... Конечно лучше работать 2 через 2, или 3 через 3, но у меня получается 3 через 1... И то хорошо.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Cat 1

Цитироватьчто бы предпочли? работать по 12 часов 3 дня через 3 ?
или по 8 часов каждый день с одним выходным

Смотря какая работа.
Если отвлеченно, то для меня лучше 3 через 3.
Хотя, всегда работала 5-6 дней в неделю и выходные.

Цитироватьчто лучше, работать до последнего пота, а потом отходить 3 дня?
или работать нормально, размеренно, но ходить на работу КАЖДЫЙ день


Предпочитаю работать продуктивно короткий промежуток времени и потом отдыхать.
Размеренно, равномерно, каждый день - хорошо, когда оплата труда не зависит от потраченных усилий.
ИМХО.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Arteor

Цитироватьчто бы предпочли? работать по 12 часов 3 дня через 3 ?
или по 8 часов каждый день с одним выходным?

По 8 :)

Цитироватьчто лучше, работать до последнего пота, а потом отходить 3 дня?
или работать нормально, размеренно, но ходить на работу КАЖДЫЙ день.

Ключевое слово "нормально" :) Для меня из предложенных лучшим вариантом является: "ходить на работу КАЖДЫЙ день"
B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Бродяга_J

Сейчас работаю c 8.30 до 17.15 пять дней - в общем-то устраивает. По крайней мере для меня так лучше, чем с 8.30 до 24.00 два через два, как было полгода назад.
ЦитироватьРазмеренно, равномерно, каждый день - хорошо, когда оплата труда не зависит от потраченных усилий.

Плохо только, когда делать на работе особенно нечего, а уйти не можешь.( Скучно.

Понятно, что график работы зависит исключительно от самой работы. Чем интересней, тем пофигистичней, когда именно ты на ней работаешь. имхо. кроме случаев с крайним совизмом.
А еще, мне кажется, для меня идеально подходил бы вариант свободного графика. Только я никогда не пробовала, поэтому 100% утверждать не могу. Но я хоть и не крайняя сова, и в депрессии по поводу ранних подъемов не хожу, но вставать в 6.30 мне сложно.  :cry1:  

Галил

Бродяга_Jusy
ЦитироватьПлохо только, когда делать на работе особенно нечего, а уйти не можешь.( Скучно.

Для того, что бы не было скучно, существует наш форум. :D  :P

Лет десять назад работал два дня в неделю, всё прекрасно, но когда пять дней валяешь дурака, выходить на работу реальный напряг. Последние годы работаю шесть дней в неделю, и как то тянет на работу, втягиваешься, да и дома сидеть скучновато. По времени, работаю пять- шесть часов, надо бы больше, но денег хватает, да и как то лениво. <_<  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru