25 апреля 2024, 13:35:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

6670 или 7610

Автор MovAx, 18 марта 2005, 08:03:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

Выскажите свое мнение!  Я хочу купить телефон, не знаю тот или тот.. больше склоняюсь к бизнес модификации нокии, тоесть 6670, хочу узнать не проигрывает ли она 7610 по функциональности, и если проигрывает то в чем?  <_<  
 А где-то тут жизнь...


dich

:huh: ну незнаю по мне 7610 RULEZZZ а вообще на 6670 кнопки деревянные , а так телефоны одинаковые ... Выбор за тобой!!! ;)  

MovAx

всмысле деревянные? плохо нажимаються? <_<  
 А где-то тут жизнь...


Stickman

MovAx
конечно 7610 бери, даже не думай, не пожалеешь! ;)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Bester

   
Live for fun

Gimmy

Для девушки - 7610 исключительно. У 6670 очень "топорный" дизайн. Хотя и то, и другое - не моё. :ph34r:  
E:J - мой любимый!

dinni

Я бы тебе посоветовал 7610 из этих двух, но почему не посмотреть, например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. По-моему этот телефон лучше обоих...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Stickman

dinni
по функциям ничего не вижу такого чтоб он превысходил те телефоны, а по цене я думаю дороже стоит
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

East Joker

7610 моднее.
А так по функциям одинаково
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Дерьмодемончик

Stickman
Цитироватьпо функциям ничего не вижу такого чтоб он превысходил те телефоны, а по цене я думаю дороже стоит

Чувак! а ты попробуй 7610 или 6670 использовать как мрз плеер, я имею ввиду через ушки... да, да - хрен чего получится! а вот 3230 - запросто проигрывает мрз через стерео гарнитуру!

7610 и 6670 абсолютно идентичные телефоны по кишкам...
только
6670 - бизнес
7610 - стиль
Добавлено:
бери 3310  :thumbup:  и не надо парится!  

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru