01 июня 2024, 09:56:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Webgirl

SLBrest

Автор Webgirl, 17 марта 2005, 11:43:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

SLBrest
Лично у меня этот человечек вызывает только добрые чувства...
Он искренен и справедлив, талантлив и заботлив...Разумен и безбашен...

С ним НИКОГДА не соскучишья...он никогда не обидит, не поступет безтактно...

В общем эпитетов можно подбирать множество и только положительных!!!
А что думаете о нем вы???
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Lilit

Я о нем думаю, что он очень добрый, хороший и веселый, хоть и наговаривает на себя, что зануда. Я с ним долгое время общался по РМ, даже один раз по телефону. Он очень прикольный :) Главное, он настоящий друг, всегда меня поддерживает, ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! kisss Жду встречи в Минске :rolleyes:  B)  
хочу уйти...

SLBrest

Webgirl
Lilit
Спасибо... Растрогали по самые кости... :smile12:
Слов нет... Одни только чувства... Я вас тоже люблю :flowers: :wub:

Lilit
Цитироватьхоть и наговаривает на себя, что зануда.

Я исправлюсь... Чесно слово :D  
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Lilit

По-моему, это свинство... Извините, конечно, но Брестик на форуме почти с самого начала, его многие знают, но все молчат. Так и обидеться можно :angry:  
хочу уйти...

SLBrest

21 марта 2005, 22:40:05 #4 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 22:41:09 от SLBrest
Lilit
ЦитироватьПо-моему, это свинство... Извините, конечно, но Брестик на форуме почти с самого начала, его многие знают, но все молчат. Так и обидеться можно

Да всё нормально! Я очень уважаю Webgirl и очень сильно благодарен ей за эту тему!!! Я вам обем благодарен свыше крыше и никто мне не изменит мнение о вас! Вы самые классные на форуме... (поставил многоточие потому, что наверное не смогу полностью описать вас)
А не пишут так не пишут, меня это не обижает...
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Паразитка

СимпатиШный-то какой  :rolleyes:  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Андрей.

21 марта 2005, 22:58:54 #6 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 23:09:01 от Андрей.
SLBrest
:)  Про тебя могу просто сказать, ты просто ещё ребёнок, поменьше сопли пускай.  ;)  Не всё так страшно, только постарайся быть просто мужчиной.  Хотя это природное явление.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Lilit

Андрей.
По-моему, он всегда ведет себя, как мужчина... По крайней мере очень редко в последнее время встретишь мужчину, который наплюет на свои взгляды и заступится за девушку
хочу уйти...

Андрей.

Lilit
;)  Я рад тебе! Ты поняла о чём я.  Но тут я не буду. Тебя я тоже немного изучил. И ты точно знаешь о чём я.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

SLBrest

Паразитка
ЦитироватьСимпатиШный-то какой

Шпасиба :wub:

Андрей.
ЦитироватьSLBrest Про тебя могу просто сказать, ты просто ещё ребёнок, поменьше сопли пускай.  Не всё так страшно, только постарайся быть просто мужчиной. Хотя это природное явление.

Страный ты человек, если честно ;) Всё намёками и намёками ;)
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru