25 апреля 2024, 02:49:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Глокая

Взятки

Автор Глокая, 15 марта 2005, 19:13:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mima

у нас большинство зачетов можно получить только за взятку....вопрос ставится так:либо просто платиш бабки,либо ходиш на дополнительные за эти же бабки!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

G-Man.

Гы!
Вот же ш вопросик, а! ;)
Ближе к сессии тока этим и занимаюсь! :blink:
Ибо один-два экзамена каждую сессию можно сдать тока, как говорится, альтернативным путем!
Правда попадаются иногда такие, которые не берут вообще! :(  
You don't know what you've got, till it's gone

Бюрократ

В конце универа приходилось выпивать с преподами, чтобы на сессии были более лояльными. Мне проще было, тогда я уже работал на кафедре.  ;)  Расчёты налом - это пошло.  <_<  

BlackSeed

Дня 4 назад за зачет штуку отвалил, а седня по знакомству поставили экзамен

Webgirl

Никогда не давала..Думаю, что справлюсь сама, без помощи взяток. :)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Airman

Давал 2 раза. Первый не прошёл, а на второй согласился - взял. 250 р за зачёт по экологии.

Подруг@

03 июля 2005, 20:49:46 #16 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 20:50:03 от Подруг@
Один раз дала взятку, потому что оооочень просили, и... ушла из универа, ибо поняла, что учиться за деньги может каждый, независимо от знаний... :angry:  а мне такой расклад не нужен, хоть и училась я на платном в хорошем ВУЗе. Платить за учебу и шоб из тебя еще деньги *левые* тянули??!! Это свинство.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Dashutka-Vlad

пока неразу не давала, но многие друзья этим пользовались! :ph34r:  У нас некоторые преподы вообще фигеют, соберут САМЫХ САМЫХ богатых, у которых бабок куры не улюют, человек по 10, а потом говорит я хочу машинк, вот купити я вам экзамен поставлю! :ph34r:  Охренели! :ph34r:  

karlos_roberto

Цитировать, а потом говорит я хочу машинк, вот купити я вам экзамен поставлю!

Ага, еще может попасться какой-нить принципиальный препод и напишет заявление.
А взятки в образовании я не давал, хотя еще Вуз в переди, я надеюсь, зато давал в метро  :rolleyes:
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Gimmy

Давал, когда учился, но один раз :D Был у нас в институте препод по судебной статистике. Вся наша группа закосила на половину лекций и семинаров, предмет никто не знал. А спрашивал он, по слухам, очень жестоко. Учебный курс по данному предмету заканчивался зачетом, который проходил восьмого января. И мы, что бы подмазаться, скинулись и купили ему на Рождество большую корзину фруктов, куда в довесок положили по бутылке водки, коньяка, шампанского и вина. И вручили, как подарок к Рождеству. Он принял подарок =), взял журнал и говорит: "ну некому зачет автоматом ставить. Некому. Разве вот этому, этому, вот этому и еще этому". И так он поставил зачет автоматом всей группе, кроме тех, кто ни разу не был на семинарах. :lol: Но и их он не долго мучил. :D  
E:J - мой любимый!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru