28 марта 2024, 22:07:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Общества охраны животных.

Автор Liucita, 13 марта 2005, 13:31:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Liucita


Всем привет!!!!!!!!!
Захотелось помогать животным, че делать не знаю!!!!!
Все хором кричат, что надо вступать в  "Green peace", а я хочу в русскую организацию!!!!!!!!! :(
:rolleyes:  Кто что посоветует, какое общество лучше???

lanner

13 марта 2005, 13:56:13 #1 Последнее редактирование: 13 марта 2005, 13:59:30 от loadplanner
Liucita
Присоединяйся к Обществу Любителей Животных Форума!  :D

а вообще-то для того, чтобы помочь животным - достаточно просто сходить в зоопарк, и накормить кого сможешь.
Мы с девушкой ходили в местный зоопарк и кормили животных... Оказалось медведи жутко любят сушки (маленькие такие бублики)!!!
Аисты - большие привиреды... Хлеб не очень жалуют, а вот сладкая булочка вызывает у них восторг! :lol: Причём ради неё они готовы подойти поближе... Пару раз аисты даже цапали меня за руку... :P
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

SioK

Когда вижу надпись ООЖ мне сразу на память анекдот приходит: "Здавствуйте, это общество защиты животных? Да - и кто же тебя, животное, обидел?" :D
Гринпис это фигня, ничего путёвого они не делают, а вот есть такая организация, кажется Общество защиты диких животных, вот они то как раз полезным делом то и занимаются!

Liucita

Спасибо, буду знать!!!!!!!!!! ;)

Vega

А что вы скажите на счет WWF?
Я иногда захожу на их сайт, читаю новости о редких видах животных, об различных акциях... Как вы думаете, общество оправдывает себя? Действительно ли они спасают диких животных и природу в целом?
You could be the one I always love...

shakie

не знаю как в других городах, а вот здесь в минске есть приют для собак и кошек, которых подбирают на улице, и если они здоровы, то моют их и чистят, а потом делают специальный просмотр-туда приходят люди,чтобы взять себе животное. вот им бы помочь не мешало. потому что реально пристраивают животных, а не страдают возвышенной фигней.
поищи,может и в твоем городе есть что-то похожее. :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Vega

shakie
Мне как то кажется, что wwf возвышенной фигней не занимается. Просто, понимаешь, собаки и кошки бездомные в городе еще хоть как-то да выживут. А вот тот же самый тигр уссурийский или дальневосточный леопард, они уже самостоятельно не выкарабкаются. Именно для таких и создаются общества охраны животных, а не приюты.
Приюты - это совсем другое благое дело.
You could be the one I always love...

shakie

Vega
может быть, просто я в этото вопрос подробно не удалялась, и потому не могу точно дать ответ. не имею подроьбной инфы :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Жучь

loadplanner
очень опрометчивый совет насчет зоопарков. Могут ведь и последовать ) Тогда животным будет не очень "защитно". В культурных зоопарках как-то стараются рацион рассчитывать, все такое. Никогда не думали, что "бублик" может навредить животному?

shakie

Жучь
что-то мало я видела культурных зоопраков. и никогда не поверю, что крупное животное там кормят так, как если бы оно на воле наелось. так что я думаю определенное количество бубликов и есть то, что поддерживает иногда этих животных.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru