28 марта 2024, 19:10:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Общества охраны животных.

Автор Liucita, 13 марта 2005, 13:31:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

shakie а как бы оно на воле наелось? как повезло бы, так и наелось. бубликами можно поддержать животных только в самых жутких условиях. в более-менее средних - только ухудшить их жизнь. бублик - не самая здоровая пища, согласись :)

shakie

Жучь
ну про бубулик конечно, это я его имею ввиду как подкормку. а сам бублик не ахти естсественно.
ну а на воле наелось бы, потому что там движение и поиск пищи активируют желание есть и следователньо найти нужное коичетво той еды. а так что -то я не думаю, что слону дают в зоопарке все что он ел бы на природе и в нужном количестве :(  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Жучь

shakie
это конечно... Но, к сожалению, любители животных, которые хотят помочь постояльцам зоопарков с подкормкой, очень редко думают о сбалансированности рациона и прочей буржуазной ерунде. Почему-то считается, что голодному животному любые помои или любая конфетка сойдут. Но от голода животные мрут крайне редко в зоопарках - случаи такие есть, но они единичные. Поучается что? Либо человек видит летом полинявшее животное, которое ессна кажется ему тощим и несчастным (в то время как оно абсолютно здорово) и кидает ему пожрать тот самый условный "бублик". Животное жрет его и нарушает более-менее сложившийся рацион, хоть ит несущественно: здоровый зверь уж бублик-то как-нибудь переварит. А если человек видит действительно слабое животное, у которого проблемы со здоровьем? Тут уж извините, получается "медвежья услуга".

Имхо, вопросы "гуманитарной помощи" животным зоопарка все-таки лучше решать через служащих.

shakie

Жучь
согласна во всем,только и служащие сейчас кошмар какие........бедный наш животный мир.....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru