27 апреля 2024, 13:41:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Марк Захаров

Автор totals, 13 марта 2005, 02:41:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой из фильмов М. Захарова Вам наиболее нравится?

1. 12 стульев (1977г.)
4 (30.8%)
2. Обыкновенное чудо (1978г.)
2 (15.4%)
3. Тот самый Мюнгхаузен (1979г.)
5 (38.5%)
4. Дом, который построил Свифт (1982г.)
0 (0%)
5. Формула любви (1984г.)
2 (15.4%)
6. Убить дракона (1988г.)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Феникс@

Тот самый Мюнгхаузен - это мой самый любимый фильм.
а вот Дом, который построил Свифт  - по-моему, полная мура.
12 стульев больше нравится Гайдаевский (2-х серийный)

TENRU

totals
Ах вы садист!Лишили нас пункта "проголосовать за все"!Верно поняли-другие пункты тогда можно было бы и не ставить :D
Маялся я маялся,дайс кидал :D  и решил проголосовать за "Обыкновенное чудо".Это был первый фильм Захарова,что я увидел и чудо было необыкновенное!Музыка,игра актеров,сюжет-все в идеальном единстве!Собственно то же могу сказать о всех его фильмах.Разве что "12 стульев" и "Формулу любви" реже пересматриваю-они мне кажутся попроще.
ЦитироватьЯ уже давно слышал, что он собирался экранизировать это произведение, но так ничего более и не слышно huh.gif

Ой хочу,хочу,хочу! :o  :o  :o  Хотя бы снял.
Цитироватьвчера по "Культуре" показывали спектакль "Варвар и еретик" по роману Достоевского "Игрок", для себя поняла что смотреть спектакли по телевизору это ужасно, эффект не тот.

Я в Ленкоме не был(страшно вам завидую),мне спектакль понравился.
А в эту субботу по культуре будут показывать "Королевские игры" в постановке Захарова.
С огромным нетерпением жду.Это акция Культуры- по субботам будут показывать спектакли Ленкома.
Культура наше все. :lol:  

Эйлин

TENRU
ЦитироватьА в эту субботу по культуре будут показывать "Королевские игры" в постановке Захарова.

тоже отличный спектакль, также смотрела в самом театре, в главной роли был Лазарев-мл  :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

TENRU

Цитироватьтоже отличный спектакль, также смотрела в самом театре, в главной роли был Лазарев-мл

Аааа!!!Как я завидую!!! :D
По культуре тоже Лазарев будет.Какие они еще интересно спектакли покажут и как долго счастье будет продолжаться?
Жду субботы,готовлю DVD рекордер :D  

Быть Выше

ЦитироватьА "12 стульев" мне тоже больше гайдаевские нравятся.
а мне наоборот :rolleyes:
12 стульев Захарова - шедевр
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru