29 марта 2024, 14:45:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Какой вы экспонат?

Автор gratis, 10 марта 2005, 12:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Какой вы экспонат
Представьте, что вы -- экспонат. Но вот какой? Лежите под стеклом в лучшей экспозиции мира? Украшаете собой пыльную выставку? Спрятаны в коллекции сумасшедшего? Или же вообще пока никем не обнаружены?
Начните с первого вопроса, затем кликайте мышкой на ваш вариант ответа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВы -- бивень мамонта.
Ценная находка. Вы храните секреты, не доступные другим. Вы видели то, о чем другие даже и не подозревают. Увы, и вас очень трудно разглядеть и оценить адекватно, слишком умело маскируете свои уникальные качества. Но те, кто вас хорошо знают, мечтают провести с вами в одной коллекции всю жизнь.

:shuffle:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

ЦитироватьВы -- ракушка.
Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно...


:unsure:  

beda

ЦитироватьВы -- ракушка.
Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Topsic

Вы -- редкий алмаз.
Три варианта: либо вы скрыты от всех в неизвестных пока глубинах, либо спрятаны от мира в темном чулане маньяка-ценителя, либо же замурованы под стеклом музея, и только взгляды касаются вашей граненой поверхности. Варианта три, а суть одна: «Не доставайся же ты никому!»

Пора продаваться. :(


*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

JShadowLord


ЦитироватьВы -- пуговица.
И вряд ли вас собирают из любования и восхищения вами, а просто так, на всякий случай -- вдруг пригодитесь... Зато вы -- единственная по-настоящему необходимая «вещь» из всех перечисленных. А от «необходимого» до «любимого» один стежок.

ну, то что вещь, это не ново, тока вот этот один стежок, тск, незнаю.. <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Lilit

ЦитироватьВы -- пуговица.
И вряд ли вас собирают из любования и восхищения вами, а просто так, на всякий случай -- вдруг пригодитесь... Зато вы -- единственная по-настоящему необходимая «вещь» из всех перечисленных. А от «необходимого» до «любимого» один стежок.


JShadowLord
Мы часом не к одной одежке пришиты? :D  
хочу уйти...

Кися

Вы -- бивень мамонта.
Ценная находка. Вы храните секреты, не доступные другим. Вы видели то, о чем другие даже и не подозревают. Увы, и вас очень трудно разглядеть и оценить адекватно, слишком умело маскируете свои уникальные качества. Но те, кто вас хорошо знают, мечтают провести с вами в одной коллекции всю жизнь.

ой,ой,ой...не уж то это я...  :D  
Будь самим собой и это главное!!!

Черная орхидея

С ума сойти..

ЦитироватьВы -- предрассветный сон.
И такое коллекционируют! Личность ваша так же туманна, как странные видения. Вы постоянно в ситуации выбора, который невозможно сделать. Вы с трудом понимаете, кто вы и существуете ли вообще. Тот, кто поймал вас в свои руки, никогда не откроет своего истинного лица, и блуждать по колодцам и туннелям сознания вам придется в одиночку.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Flyer

Вы -- бивень мамонта.
Ценная находка. Вы храните секреты, не доступные другим. Вы видели то, о чем другие даже и не подозревают. Увы, и вас очень трудно разглядеть и оценить адекватно, слишком умело маскируете свои уникальные качества. Но те, кто вас хорошо знают, мечтают провести с вами в одной коллекции всю жизнь.


Круто. Но бессмысленно.
 






Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Мэриан

ЦитироватьВы -- ракушка.
Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно...





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru