14 июня 2024, 12:11:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_LollyPopGirL

Костантин: повелитель тьмы

Автор LollyPopGirL, 09 марта 2005, 17:07:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

Посмотрел... =) просто обалденный фильмак... =) лично мне ОЧЕНЬ понравился... =) на пятёрку, однозначно =)

MAXIMILIAN

Фильм убойный на 5 с +. С крыльями классно придумали , правда демонов можно было и получше сделать. Пекло тоже хорошо вышло , а Люцифер чего стоит.Плохо что Иисуса не показали(хоть рай 5 сек. , но показывали)

inkognito

Фильм неплохой, хотя зачем молодого парнишку надо было убивать непонятно, да и актрису могли бы получше найти это я про Рейчел Вайз

Flaviy

11 мая 2005, 11:16:32 #53 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 11:16:54 от Flaviy
Я посмотрел! Фильм супер! Особенно понравились актеры, исполнявшие роль Люцифера и его сподвижника. А еще очень понравилась женская роль ангела-полукровки.

inkognito

Кстати эта та актриса про которую я говорю? Рейчел Вайз. Если так, то ты совсем не прав. Свою роль она сыграла достойно. ;)
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Ligamen

Фильм прикольный! Я его раз 50, а то и больше посмотрел. А вы видели сцену в конце финальных титров?
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

jet

11 мая 2005, 16:21:45 #55 Последнее редактирование: 12 мая 2005, 17:56:05 от jet
вчера наконец-то его посмотрела. Правда, мешали мне иногда..Может из-за этого я , похоже, не въехала, почему Люцифер вконце помешал "приходу" Мамона? Типа, сам хотел остаться "у руля"?
А ещё понравился юмор Константина, мрачный такой, прямой.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Fluffy Fury

А мне фильм очень понравился!

Night Watch

ЦитироватьФильм неплохой, хотя зачем молодого парнишку надо было убивать непонятно
А что бы трагизма добавить, хотя мне его так жалко было. Не надо было всё-таки убивать
I'm the mother fuckin' princess

HARD(KORN)


Минус Плюс

ровное отношение к этому фильму, вполне в духе Киану Ривза
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru