30 апреля 2024, 16:49:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LollyPopGirL

Костантин: повелитель тьмы

Автор LollyPopGirL, 09 марта 2005, 17:07:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL


Страна: США
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
Сценарий: Жаме Делано
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайц, Шиа ЛаБеф, Джимон Хансу, Макс Бэйкер, Прюитт Тэйлор Винс, Гэвин МакГрегор Россдэйл, Тилда Суинтон, Джесси Рамирес, Мишель Монагэн, Ларри Сидар, Питер Стормару, Хосе Зунига
Жанр: Боевик / Драма / Сказка / Триллер
Год: 2005
Время:


По мотивам книги комиксов "Hellblazer".

О беспринципном детективе-оккультисте Джоне Константине, буквально побывавшем в аду и вернувшемся оттуда. Когда Константин объединяет свои усилия со скептически настроенной сотрудницей полиции Анжелой Додсон для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса. Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анжела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия становится для них делом жизни и смерти...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Подруга уже успела скаать этот фильм. Говорит - потрясающий. Очень хочу сходить на него в кино.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Night Watch

ааааа, супер фильм! тоже скачала его, он у нас ещё в кино не идёт даже. Фильм- это нечто! Ну и Киану Ривз собственно к месту, фантастика потраясающая! Спецэффекты- глаза не оторвать!
I'm the mother fuckin' princess

Интегра

Охренительный фильм  :thumbup:  Атмосфера, что сейчас редко бывает, как раз полностью соответствует сюжету. Один из тех фильмов, где ты не просто смотришь на экран, а находишься непосредственно в фильме.

ЦитироватьСпецэффекты- глаза не оторвать!


полностью согласна, особенно порадовали крылья.  :vampire:

Киану Ривз подходит для роли как нельзя лучше, хотя некоторыми жестами все равно напоминает Нео.  <_<

А вот кто заслуживает поклонения, так это Люцифер. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.  B)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

LollyPopGirL

блин, собираюсь к подруге на просмотр  B)  :D  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Виртуальная

Очень хочу посмотреть.
Читала о нем в Сети.

LollyPopGirL

С 1ого апреля (и раньше) начинается показ в кинотеатрах  B)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Nemus

Вчера посмотрел. Фильм понравился. :D  Прикольно снят, неплохие спецэффекты. Демоны  - редкостные уроды, хотя какие-то однообразные, ну а способ  борьбы с курением(и его последствиями) это вообще нечто. Отличное  кино.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

totals

Я вот сожалею, но мне фильм показался слабеньким, ожидал наверное от него куда большего, типа "второй матрицы", а там даже на первую сил не хватило. А жаль. :(  :blink:
PS Поскольку я не курю, приколы с этим делом мне тоже понравились и особенно хохотал над последним его "курением". В зале даже аплодисмены раздались и хохотали очень многие.  :P  :lol:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Night Watch

ЦитироватьВ зале даже аплодисмены раздались и хохотали очень многие
не только у вас смеялись :D
I'm the mother fuckin' princess

LollyPopGirL

Наконец-то посмотрела. Никаких поцелуев, что удивило  :blink: . Как клёво он показывает средний палец!  :lol: А как к месту!  :D Супер-колоритный Люцифер.  B) Мрачный и ироничный Джон.  B) Вообщем, понравилось!
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru