27 апреля 2024, 02:32:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Кто здесь прав?

Автор MiniCrazy, 09 марта 2005, 07:30:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MiniCrazy

У меня есть подруга, причём лучшая.Мы живём на разных остановках из-за моего переезда и это нам мешает видется.Я познакомилась с классной девчонкой с моего нового двора..
Та моя подруга меня ревнует к новой...Ставит мне условие,и перед выбором или она или моя новая подруга..Я не знаю что мне делать..
Прошу совета.. :unsure:
 

sergunya

MiniCrazy
ЦитироватьСтавит мне условие,и перед выбором или она или моя новая подруга..Я не знаю что мне делать..

Шантаж - не выход. Твоя подруга, возможно, думает, что ты будешь реже с ней встречаться. Она боится тебя потерять. Пообещай, а главное исполняй свое обещание, что вы НИКОГДА не расстанитесь, что расстояния не смогут вас разлучить. Должно помочь...Удачи!
Всяческие интересности тут

Дождь

Шантаж действительно не выход...
Попробуй поговорить с подругой... Попытайся дать ей возможность понять, чем ей не нравитьсятвоя новая подруга, кроме как "ты уделяешь ей больше внимания, чем мне!". Попробуй объяснить ей, что от того, что ты с новой подругой расстанешься, она мало чего выиграет ,а тебе будет от этого плохо.. В общем, обычный разговор по душам, который поставит все на свои места ;)
Возможно, понадобится не один... Возможно.. да все возможно! Но лучше попробовать, верно? ;)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

баунти

кто здесь прав... скорее сказать кто поступает несколько неправильно, я считаю, что ставить перед выбором нельзя, ведь она не может запретить тебе общаться с ней просто из-за того, что боится тебя потерять, если же ей неприятна именно эта девушка, то попытайся выяснить причину этому...
нет дыма без огня...
Также проследи за собой, не могла ли ты за последнее время больше уделять внимание новой подруге и тем самым вызвать ревность
УДАЧКИ))  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

MiniCrazy

sergunya
.Но она её действительно ревнует. Она терпеть не может когда нов.подружка рядом.
А за что она её так... Понять не могу. Я попытаюсь с ней поговорить.Спасибо за совет.
Добавлено:
Дождь
Она ревнует и из-за этого страдаю я... УЖАС.Я попытаюсь с ней поговорить в очередной рас.
Но с тобою я согласна.
  СПАСИБО за совет.

MiniCrazy

баунти
У старушки очень сложный характер.Ей всё не нравится.Сегодня состоится долгожданный разговор.
Но за совет СПАСИБО!!!

Катька 09

Не парься....Я с моей подругой за 180 киллометров дружила...Ревность не выход....тем более я не понимаю какая ревность может быть между подругами...С моей подругой мы только тогда расстались....когда ей не нравился не один мой парень....вот тогда правда пошли разногласия)))
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Дождь

MiniCrazy
ЦитироватьЯ попытаюсь с ней поговорить в очередной рас

попытайся..) а потом расскажешь как было ;) все таки, чем мы будем больше знать о ситуации, тем больше мы сможем дать дельных советов..))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

фар

11 марта 2005, 20:56:27 #8 Последнее редактирование: 11 марта 2005, 20:59:19 от фар
ЦитироватьШантаж - не выход. Твоя подруга, возможно, думает, что ты будешь реже с ней встречаться. Она боится тебя потерять. Пообещай, а главное исполняй свое обещание, что вы НИКОГДА не расстанитесь, что расстояния не смогут вас разлучить. Должно помочь...Удачи!

Полностью согласен,но добавлю  -  твои друзья должны быть её друзьями и наоборот, иногда приятелей путают с друзьями,но дружба проверяется жизнью и ты скоро всё поймёшь,но для этого ответь себе на вопрос - Кто может называться другом?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

AnnaKonda

MiniCrazy Мне кажется ваша дружба со старой подругой подошла к концу. Когда в дело приходит шантаж,то становится понятно ,что ваша дружба держится на волоске. А как твоя новая подруга относится к этой ситуации?
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru