28 марта 2024, 12:44:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Samovlublennaya

Автор Samovlublennaya, 07 марта 2005, 20:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

07 марта 2005, 20:36:17 Последнее редактирование: 10 августа 2005, 12:13:06 от Samovlublennaya
привет)))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Феникс@

Самая Влюблённая,
что могу сказать...  ;)

ЦитироватьДата рождения: 26 Июнь 1987
Место жительства: Москва (почти)
Увлечения: Хе-хе, очень-очень много: музыка, сама люблю играть на фо-но и гитаре, да и слушать не меньше; занимаюсь большим теннисом, обожаю смотреть биатлон. Учусь в Бауманке:))) лав форева


ЦитироватьВсего сообщений: 472
( 0.14% всех сообщений форума )
Сообщений в день: 1.9
Регистрация: Thursday, 08 July 2004, 20:57
Наибольшая активность в: Флеймомания
148 сообщений в этом форуме
( 25% всех сообщений пользователя )


от себя могу добавить, что ты создала отличную тему про биатлон и всегда интересно там пишешь.
но вот в других темах я тебя по-моему, ни разу и не встречал.  ;)

Taurus

ЦитироватьКритика приветствуется

недождешься.


Одна из первых друзей на форуме.Общительная,веселая,обоятельная.респект! B)  

фар

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ и УДАЧИ!!!!!!!!!
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

IndigoEmoBoy

Что вы думаете об этой удивительной девушке....???))
Странно, что про неё ещё нет темы....
вообще, мнение о ней у меня менялось часто...с самого начала
я удмал, что прсото умненькая девочка...а пообщавшись,
я понял-что она не прсото умненькая....она ещё и приятная
и удивительная девушка)))))

IndigoEmoBoy

моя любимая сестричка)))))

Samovlublennaya

IndigoEmoBoy
Пасиб))
*смахивает слезу))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Маруся Круспе

Ух ты, почему я этой темы не видела!  Щас всё расскажу, как я люблю Samovlublennaya , да я обожаю просто! У нас с ней вкусы чуть ли не точка в точку, ещё мы обе обожем Земфирочку, самую классную и умную девочку (что за чушь?). в общем это человекЖ который меня понимает от и до, думаю у нас это взаимно! Из человекая явно будет толк, потому что она обладает всем качествами хорошего собеседника.......Ещё она играет на пианино и на гитаре, ну прям как  я!  И ещё скажите что мы не сёстры?
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

LIFE

Ну вот настал мой черед сказать слово об этой замечательной девушке не побоюсь скаэать этих слов и не сочти их лесть но это так.Первое мое знакомство состоялось как ни странно в флеймомании хотя наибольшая активность у нее в музыке.Заметил ее одну из первых на форуме с первого дня своего пребывания.
Вот недавно узнал что прекрасно владеет анлийским имеет музыкальный талант(не всем девченкам дано играть на гитаре и на пианино особенно в наше время) а вот имени даже не знаю...Открой личико?:)так особо с тобой не общался но в глаза бросается целеустремленная серьезная и умная личность (что с моей точки зрения встречается редко или встречалось в девушках которых я знал (может плохо искал? ) Скрытная - но это тоже неплохая черта характера Девушка Загадка только не перестарайся  ;) Ну и прежде всего Самовлюбленная как сама себя охарактеризова.Не буду дальше разглагольствовать иначе решишь что я подлизываюсь.Супер girl
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Девушка Люцифера

Те кто любят Зёму - мои любимые друзья!!! :jump:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru