20 апреля 2024, 12:56:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Samovlublennaya

Автор Samovlublennaya, 07 марта 2005, 20:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIFE

а мне она нравится не изза того что она любит творчество Земы она просто очень хороший человек
Если мне нравится футбольный клуб Цска то все его фанаты мои друзья?Ценить людей нужно не за ихние увлечения Имхо
не увидь в моих словах укор я просто высказал свое мнение.
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Samovlublennaya

млин...
чувствую себя лохом :ph34r:
зачем откопали эту старую тему? мне до сих пор стыдно за её создание :(  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

IndigoEmoBoy

да ладно...чего ты???
ты у нас оооооочень хорошая))))))))))))

Маруся Круспе

Samovlublennaya
Ты самая-самая хорошая девушка этого форума!  Я тебя очень люблю и ценю!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Samovlublennaya

LIFE
Цитироватьа вот имени даже не знаю...

я тоже не знаю твоего имени.. а зачем на форуме имена?)) мне как-то без разницы, как окго зовут. Ники содержат намного больше информации.

Девушка Люцифера
:walkman: *хотела пожать руку, но смайла не нашла((

IndigoEmoBoy
Маруся Круспе
ААА!!!)))))))))) вы тоже самые-самые лучшие)))  :wub:  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Taurus

Хорошая девушка,правда забыла,Что знакомились! ;)  :lol:  

Samovlublennaya

Taurus
Да гоню я))) помню всё))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

LIFE

Samovlublennaya


ЦитироватьНики содержат намного больше информации.


ну и какую информацию несет мой ник? он совсем не говорит что я люблю жизнь во всяком случае такую какая она у меня сейчас и смысл моего ника не в Жизни и переводе данного слова а просто Лайф имя которое я прочитал в книге в фантастике Лестера Дель Рея "День гигантов" был там такой Лайф(Лейф) Свенсен позднее он стал Лейфом Одинсоном сыном Одина (увлекался скандинавской мифологией)
Да и вот еще трактование моего ника сокращенно от LIFESTYLES стиль жизни только все почемуто вспоминают марку презервативов....
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIFE

12 августа 2005, 16:58:58 #18 Последнее редактирование: 12 августа 2005, 18:45:00 от LIFE
Samovlublennaya   
Дата Tuesday, 09 August 2005, 13:13 Сообщение №566231   

   
ЦитироватьНе очень нравится. Не, ну так нормально, конечно. Но там слишком мало букв. )) Хотя после того, как Z спела:"Анечка-а-а просила снять маечки"))) как-то даже ничё показалось)))  А вообще к именам очень спокойно отношусь. Я вот не понимаю, почему существует ряд имён и назвать ребёнка по-другому считается выпендрёжем, издевательством над ребёнком и т.д. Можно ведь придумать столько красивых звукосочетаний!


Дата Monday, 31 January 2005, 20:50 Сообщение №330826
ЦитироватьSamovlublennaya   Аня. Мне 17, учусь в Бауманке - инженером буду    А тебя как? Чем занимаешься пао жизни? Учишься-работаешь?

кто ищет тот всегда найдет ! поиск рулит!
Значет все таки Анечка! искал даже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] но ничего не нашел интересного
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Samovlublennaya

LIFE
:D  :D  :D
не знаю даже чё сказать..

мои поздравления.. поиском удачно владеешь..)))

а вообще мои старые сообщения откапывать не стоит, стока всякой лишней ерунды...

тебя-то самого как зовут?
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru