27 апреля 2024, 00:40:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_eukka

Кристалл

Автор eukka, 07 марта 2005, 19:05:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

Неужели никто не читал эту великую книгу? Я перечитываю ее уже не знаю в который раз, настолько тонкий в ней юмор, настолько интересный сюжет, настолько офигительный и трогающий конец... Уже в сотый раз у меня на глаза наворачиваются слезы, я действительно ее очень люблю, эту книгу. Читатели, отзовитесь, мне нужно поговорить с родной душой! :D  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Black_Widow

Не волнуйся...  читали...
Полностью согласна, книга - супер. Правда я ее только один раз читала (с монитора трудновато перечитівать по нескольку раз), но впечатления самые наилучшие.  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

eukka

Black_Widow
Молодец!(потому что читала :D ), свет в конце концов должен увидеть это произведение!!!
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru