28 апреля 2024, 05:50:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Тест на непорочность :)

Автор pavelslayer, 30 января 2005, 14:23:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Верман

А у меня педофилии и зоофилии не было.  А груповуху я пробовал. Отстой, но факт остаётся фактом :)
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Безтебятина

26%... вручили три огненных меча и посоветовали и дальше заниматься тем, что у меня и так судя по всему отлично получается....

вот и как это понимать? кстати проходила два раза... вопросы разные, а результат один в один... странно как-то
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

arta999

Безтебятина
Цитироватьвот и как это понимать?

что ты не ханжа ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Безтебятина

arta999
спасибо, я это отлично прочувствовала, когда отвечала на некоторые вопросы... хорошо в это время никто за спиной не стоял, а то не сносить головы... эх, бурная молодость... будет, что внукам рассказать, когда моразм станет отличным прикрытием для внезапной откровенности... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

JShadowLord

псст мда, куда я попал... :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

lanner

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

arta999

Верман
ЦитироватьА у меня педофилии и зоофилии не было

тебе повезло... у меня в вопросах были... а почти на все остальные кроме этих я ответила утвердительно  :P  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Сумасшедший

Блин дуратский тест. Просходил три раза результат с каждым падал но меньше 75 не упал, что за фак. <_<  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

serg_admin


natka

86%...дважды проходила, результат не изменился..)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru