25 апреля 2024, 03:08:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Бермудский треугольник

Автор Андрей., 01 марта 2005, 22:27:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

ЦитироватьЯ читала, что это из-за большой глубины и из-за смерчей водяных, которые там не редкость.

об этом совсем не давно показывали программу.. есть теории, что многие судна затанули из-за огромного количества пузырьков вырывающихся наружу из глубины, в результате чего, кора накланяется и судно тонет. о самолетах же говорили ,что у пилотов может быть дизинформация т.е. они не вопринимают советы своих людей
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Vip-vano

Vlada
Цитироватьу пилотов может быть дизинформация т.е. они не вопринимают советы своих людей

А из-за чего она появляется?  :blink:  :unsure:  

Vlada

ЦитироватьА из-за чего она появляется

я точно не помню, ну вроде как там, туманы и местность странная, вот и у пилотов крыша едет
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Vip-vano

Vlada
Цитироватья точно не помню, ну вроде как там, туманы и местность странная, вот и у пилотов крыша едет

Ну это уже из разряда чего-то непонятного =))) не может на большой высоте просто так крыша поехать =)

Night Watch

ЦитироватьВот и думают, что «исчезло».
Это понятно, просто не поняла связи между смерчем и глубиной сразу :D

Цитироватьего фиг какой аппаратурой найдешь на такой глубине
Ну не знаю...Самое глубокое место- это Марианская впадина, больше 11 км, неужели нет ещё такой аппаратуры, которая могла бы опуститься на самое дно?

В общем, всё действительно не так просто. Этот треугольник- сплошная загадка
I'm the mother fuckin' princess

Vlada

ЦитироватьНу это уже из разряда чего-то непонятного =))) не может на большой высоте просто так крыша поехать

этот момент про пилотов я не очень поняла :ph34r:  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


SVS

Одна из возможных причин изчезновения морских судов - гигантские волны, периодически возникающие в океане. Что-то об этом смотрел, по-моему, по Дискавери. Снимки этих волн делали из космоса. Вроде как они появляются, а потом бесследно пропадают.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Night Watch

ЦитироватьСнимки этих волн делали из космоса. Вроде как они появляются, а потом бесследно пропадают.
Что это за волны такие? И как это они вдруг внезапно появляются, а потом исчезают? Интересно...
I'm the mother fuckin' princess

SVS

Там были только теории их возникновения. А по космическим снимкам было видно, что ни с того ни с сего посреди океана образуется 30-метровая волна, которая потом также и исчезает. Якобы, это все как-то связано с тектоникой Земли, всякими там напряженностями коры и проч.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Vlada

ЦитироватьЯкобы, это все как-то связано с тектоникой Земли, всякими там напряженностями коры и проч.

может это движение плит? :huh:  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru