27 апреля 2024, 06:09:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Бермудский треугольник

Автор Андрей., 01 марта 2005, 22:27:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zvezda

Среди причин катостроф в Бермудском треугольнике были:

1.Сейши - волны от подземного  землетрясения
2.Нападения морских чудовищ
3.Метеориты
4.НЛО.

В это я не верю.
Сейчас есть другие версии:
1.Ультразвук и инфразвук частотой 7 герц,смертельный для человека, если попадает в соответствующую фазу.
2.Газогидраты - природный газ с большим содержанием МЕТАНА.При низкой температуре такой газ способен сгущаться и связываться с  молекуламиводы на глубине примерно в 800 метров.При этом газогидратный метан превращается в твёрдый купол,под которым скапливаются новые компоненты этой смеси.Создаётся вихревое извержение газогидрата.Корабль, попадающий в такое место, сразу же получает"отрицательную плавучесть" и тонет в считанные секунды.Турбулентные струи газогидратов могут задеть низко летящий самолёт.
Фух!  :smiles:  :nail:  

МУХ@ В КЕД@Х

Да , я тоже много слышала про этот "Бермудский треугольник"  ;)  Даже смотрела про него передачу , что все , что там происходит , можно обьяснить . Короче , обьясняли , что там постоянно происходит сдвиг земной коры , плит , вулканы какие-то ...  Короче , как мне показалось , вешали нам лапшу на уши  :lol:  Там явно ЧТО-ТО есть , но однозначно это не сдвиг плит ... Слышала , что самолет летел , потом приземлился на 10 минут позже , чем должен был к тому же у всех , находящихся в самолете часы отставали на 10 минут , при этом никто из пассажиров самолета не заметил ничего !  :ph34r:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Quadi al Quada

А по Discovery рассказывали про пилота, который над бермудами в грозу попал. ничего страшного не случилось, просто гроза была ОЧЕНЬ сильной поэтому все происходило очень странно...
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

МУХ@ В КЕД@Х

Цитировать2.Нападения морских чудовищ

Ага , щупальца там сидят  :D
Цитировать3.Метеориты

Угу , ИМЕННО там , и больше нигде .
Цитировать4.НЛО.

Возможно  ;)  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Vip-vano

01 июля 2005, 21:42:14 #14 Последнее редактирование: 01 июля 2005, 21:44:20 от Vip-vano
В добавок словам товарища Zvezda... =) точнее другое, но тоже про метан:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ученые из Кардиффского Университета недавно предположили, что бактерии, живущие на дне океана при огромном давлении, вполне могут быть источниками энергии. Некоторые из бактерий производят газ метан, который накапливается в больших ледоподобных участках гидратов метана.
Одно из предположений гласит, что этот "метановый лед", которого очень много в областях Бермудского треугольника, перемешивается с воздухом и в итоге на морской поверхности образовывается взрывоопасная смесь. Это предположение может дать объяснение многим загадочным исчезновениям кораблей и самолетов в этом районе.
"Эти древние бактерии, которые живут глубоко в морских пучинах, смогут объяснить нам многие катастрофы и бедствия, которые имели место в прошлом", - говорят ученые.

Вот такая вот новость промелькнула [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :rolleyes:

От себя лишь скажу так, коротко: в Бермудский треугольник верю  ;)

Night Watch

Цитироватьв Бермудский треугольник верю
Я тоже. А ещё там Карибы рядом :rolleyes:
I'm the mother fuckin' princess

MariTa

Я читала, что это из-за большой глубины и из-за смерчей водяных, которые там не редкость.

Night Watch

Цитироватьчитала, что это из-за большой глубины и из-за смерчей водяных
Ну про смерчи понятно, но причём тут глубина? :blink:  
I'm the mother fuckin' princess

MariTa

Night Watch
А при том, что судно затонет и его фиг какой аппаратурой найдешь на такой глубине. Вот и думают, что «исчезло».

Vip-vano

MariTa
ЦитироватьЯ читала, что это из-за большой глубины и из-за смерчей водяных, которые там не редкость.

А самолёты как эти смерчи топят? Эти смерчи не такие уж и большие ведь...
А Миражи тогда откуда и всё в таком роде? Думаю не всё так просто...  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru