29 марта 2024, 00:01:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Куба, произвол... запрет говарить с иностранцами

Автор arta999, 04 марта 2005, 17:50:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Сегодня в новостях слышала, что кубинцам запретили разговаривать с иностранцами даже находясь за границей, и смех и грех... ввели доносы и законы обязующие в течение 72 часов доложить в органы о любом человеке плохо отзывающемся об ихних законах, даже иностранцах...

куда мир катится...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
:)  Нормальная советская политика. Помню, когда в составе сборной, ездил по союзу, то тоже нас всё время предупреждали, что бы с иностранцами не разговаривали, даже в лифте. Мы обычно в интуристовских гостиницах останавливались.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

ЦитироватьНормальная советская политика


не нравится мне слово "нормальная" в таком контексте... это же беспредел полный... как вообще так можно? кошмар... мало того, что Китай, так теперь еще и Куба... фу... как подумаю даже жить в таком мире не хочется...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Тов. Матрос

Цитироватькубинцам запретили разговаривать с иностранцами

А я хотел на Кубу слетать, так что теперь со мной там никто разговаривать небудет? :(
А на таможне в аэропорту? <_<  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

arta999

Тов. Матрос
слетай, как вернешься (если вернешься) ждем доклада из первых рук  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Тов. Матрос

arta999
Дык, я не завтра полечу :)
Придётся обождать.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Нежилец

arta999
Цитироватьне нравится мне слово "нормальная" в таком контексте... это же беспредел полный... как вообще так можно?

Вся страна какие то 23 года назад считала это нормой. Ну или когда там у олимпийские нас игры то были? :unsure:
Китай начинал вместе с Советами и до сих пор както живут. У них другой ментолитет, видимо им это подходит, жить муравьиным стадом....все бы ничего еслибы не цель коммунистов - закомуниздить весь мир.

Цитироватькуда мир катится...

мир прогрессирует :) мой мир
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru