29 марта 2024, 15:53:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

"игры разума"

Автор хмп, 28 февраля 2005, 11:36:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

† Rain

Хороший фильм. Очень грустный.

Stickman

Night Watch
ЦитироватьНеужели всё так плохо?

хуже... :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Цитироватьхуже... 

Совсем не понравился? :blink:  :ph34r:
I'm the mother fuckin' princess

Я или не Я

Хороший фильм... опосля просмотра некоторое время находилась под впечатлением... хм... действительно все гении сумашедшие...)))
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Vega

Наконец-то этот фильм по телевизору показали в нормальное время, а не под утро, как это делали раньше.
Соглашусь со многими мнениями - фильм очень хороший и интересный. Удивительно, как он расписывал формулы, шифры, последовательности и задачи; как с математической точки зрения подходил к простым вещам; и как Нэш описал момент завоевания девушек в баре.
А когда его болезнь обнаружилась я сама не могла поверить, создалось впечатление, что я сама выдумала этих людей, которых он видел. Я только в начала заподозрила что-то не то - когда девочка бегала по траве, а голуби от нее не улетали.
В конце, когда он произносит речь своей жене, особенно понравилось. :)
You could be the one I always love...

Envyme

шедевр!
один из самых любимых фильмов.

Shait@n

Фильм супер. Я смотрел после новогодней ночи, с температурой. Под конец, тоже начал сомневаться в своей нормальности. А что если моего брата здесь нет и я его просто выдумал. Пугает

Yalokin

Фильм отличный, и резко выделяется от повседневных штамповочных картин..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru