19 апреля 2024, 16:00:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alyonchik.

Пятница 13-ого числа

Автор Alyonchik., 28 февраля 2005, 06:00:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alyonchik.

Когда на землю опускается ночь, окутывая её мраком и неизвестностью. И свинцом тоска оседает внутри меня, раздирая на части мою душу.
Через открытое окно слышно легкое движение ветра и мягкий шелест листьев деревьев, и запах яблонь проникает ко мне в комнату. Где-то в саду слышны глухие шаги, и лёгкий скрежет когтей. Я смотрю в окно, съёжившись в дальнем углу комнаты, и с ужасом ожидаю, что же дальше. Не ужели это конец. В окне появляются два желтых глаза смотрящих куда-то в глубь комнаты. Сердце предательски громко начинает биться от страха, выдавая меня. Жуткое рычание с хрипом издавало то животное. Обнюхав подоконник, оно тихонько спрыгнуло обратно в сад, и опять послышались те же шаги, но теперь они удалялись.
Ползком от страха встать на ноги, я пробиралась на кухню, за свечкой. Открывая все шкафы и тумбочки, у меня всё меньше оставалось надежд, что свеча все-таки найдётся. Последний ящик... Я вздохнула тяжело, там была новая свечка. Взяв спички, зажгла свечу. Излучая свет, она осветила тусклым светом кухню, а вещи, лежащие, на шкафах и тумбочках откидывали тень, изображая различные фигуры, которые также наводили ужас на меня. Медленно идя, небольшое пламя свечи, пыталось затухнуть, но руки прикрывали, не давая затухнуть. Я опять же села в то место, где сидела ещё 10 минут назад. Страх все сильней проникал и пронизывал меня, свеча постепенно убывала. Воск таял и каплями падал на пол, непонятными фигурами. Тут вот злорадно улыбающаяся рожа, дальше постепенно появились рога, туловище, ноги, точнее копыта. О, боже, это же черт, или даже дьявол. В панике, растаптывая ногой вырисовавшийся рисунок, я уронила свечу. Она потухла. Нервно ощупывая карман, где должны лежать спички, я их не нашла. Но ведь я их положила! В окне послышались опять шаги, хрип, скрежет. Наверно они остались там, на кухне. О, нет, что делать? Только бежать. Опять же ползком пробралась на кухню, но и там не было спичек, они исчезли. Мне осталось только со слезами страха тихонько сползти на пол, скукожившись в комочек и ждать утра. Сверху что-то капало, крупными каплями, разбивавшись, они обрызгивали, все, что находилось по близости, в том числе и меня. Невольно взглянув на потолок, своими испуганными глазами, я увидела трещины, которые расходились по разным сторонам, опять же вычерчивая ту же самую рожицу с рогами. Взявшись, за волосы, я непроизвольно закричала. Но никто не услышал, никто не пришёл. После моего крика, лицо стало больше улыбаться, а глаза ещё больше стали наполнятся адским огнём. От жидкости, капающёй сверху, стало пахнуть приторно-сладким, до невозможности противно. Нечаянно попав, рукой в эту лужу, я взглянула на неё. Она была в крови. Не понимая, что же творится вокруг меня, я уже не могла спокойно сидеть, но и встать не было сил. А вокруг бегали черти и пили кровь...
Проснувшись, я поняла, что это был лишь сон.... с 12 по 13августа(пятница)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru