01 мая 2024, 20:55:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

FX5700

Автор KingZQ, 25 февраля 2005, 23:51:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KingZQ

Купил себе карточку GeForce FX5700 256MB за 130$. Подскажите нормальная карточка или не очень?

BlackSeed

да нормальная, но Doom3 все равно тормозить на ней будет, да и допроговато что-то ты ее купил

Сладкоежка

лучше GeForce6200 он правдо стоит чуть дороже но зато все современные технологии поддерживает!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

DIКАN

ЦитироватьGeForce6200

А полное название, и еще цену поточней если не затруднит

Сладкоежка

Да пожалуй поторопился я малек за 141$  можно взять 6600 от гигабайта.
вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2 DIAKAN
вот тебе 6200
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Akio

Да у меня такая Gigabyte FX5700 Series но в последнее время она стала глючить, не идут никакие 3Д игры ,т.е. начинают виснут, конечно мож проблемы из-за системы, нада менять, а с начала всё было нормально, хотя я одну тогда всё же поменял(попалась левая!), так что она немного глючна!!!

Ставлю новые дрова- не помогает!!! :angry:  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Сладкоежка

новые дрова это самые последнии? если да то боюсь тебя огорчить но последнии версии драйверов предназначены только для видях 6 серии ( 6200 6600 6800). Проверь сильно ли нагревается у тебя радиатор на видяхи. Сейчас просто лето и средняя температура воздуха намного выше может у тебя карточка просто невыдерживает.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Akio

А какой самый поледний для 5700??? Номер скажи! <_<  
Добавлено:
Про температуру, у меня комп стоит в холодной комнате, где солнца не бывает прямого!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Сладкоежка

последнии дрова для 5700 ForceWare 61.76
скачать можеш отсюда _http:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
весят 11 мегабайт
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Akio

А какой последний для 98 окон?

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru