26 апреля 2024, 04:33:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Любите ли вы подглядывать?

Автор Андрей., 24 февраля 2005, 22:35:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

МУХ@ В КЕД@Х
ЦитироватьСпасибо за комплимент  Я же не сижу на крыше пятиэтажки с телескопом по ночам !


Хм!
Ну звини, ибо именно такой случай я и имел ввиду...
Стоять на балконе и смотреть на прохожих, изучая их повадки, наблюдая и делая выводы для меня ни есть подглядывание..! <_<  
You don't know what you've got, till it's gone

MariTa

Я б все отдала за шапку-нивидимку. Иногда хочется проникнуть тудаб куда тебя не звали и увидеть то, что от тебя скрывают.  

G-Man.

MariTa
Ну-у-у...  <_<
Иногда  и такого тоже хочется...   :ooops:  
You don't know what you've got, till it's gone

Graf

Как кому, а мне нравиться.  Когда человек не знает, что за ним наблюдают, то  ведет себя болие непосредсвенно. Например, как то случайно увидел в окне как девушка собиралась на работу или... ???. Было очень интересно наблюдать такое "реалити шоу" как она перед зеркалом крутилась. Может это и не хорошо,  но красиво да и от нее ничего не убыло. :D  :ph34r:  :D. Мне кажется что людям всегда было интересно преподнять занавес чего то тайного, сокрытого. Нарушить этакий запрет.

vuk

Не буду говорить однозначно, но подглядывать не прилично. Да и зачем? Если это действительно касается вас так все узнаете, (через третьих лиц и т.д.) Если вам нужна информация - подойдите и спросите.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

lindros

А как насчет подслушивать? Мне невольно приходится. У меня вот соседи два брата, им лет 23-25 где то, но они ростом 1,60 примерно. Так вот, они водят домой постоянно каую-то девку, всегда одну и ту же, вроде не шлюха даже. Ну что они там с ней делают хрен знает, да только орет она так, как будто они её по самое горло имеют. Ужас короче, и это посреди дня происходит. Я с ними не знаком, они недавно переехали, черти какие-то.

vuk

lindros
Я не понимаю какая тут разница? Да и воще тему надо во Флейм! Ничего конкретного тут нет...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Graf

И все же я думаю что подглядование подглядованию розень. А вот использовать эту (что увидел) инфу против кого бы то нибыло это неправильно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru