27 апреля 2024, 08:10:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Любите ли вы подглядывать?

Автор Андрей., 24 февраля 2005, 22:35:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzyan

Меня обычно от этого воротит - не могу. Да и зачем, ведь все тайное рано или поздно становится явным. Если сами не расскажут, так по иным каналам станет известно.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Водолей

Не скрою, бывает, не прочь!
Очень даже возбуждает!
Но всё же ради того, что б подсмотреть не живу, только если предоставляется случай, а это бывает крайне редко! Ну и конечно же всё в пределах нормы, из этого культ не делаю! ;)  



eukka


ЦитироватьДа и зачем, ведь все тайное рано или поздно становится явным. Если сами не расскажут, так по иным каналам станет известно.

Но ведь в знании неведанного остальным - сила! :D Если, конечно, умеешь ей пользоваться. Я не о шантаже, я так... :D  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Topsic

Я люблю наблюдать за знакомыми на улице, когда они меня не видят. Но думаю, подглядыванием это не считается. Просто интересно, как человек себя ведет, когда на него никто не смотрит. И живу я на 1 этаже - смотреть в окно на людей тоже прикольно.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Zero_Access

ЦитироватьЯ люблю наблюдать за знакомыми на улице, когда они меня не видят. Но думаю, подглядыванием это не считается.

Аналогично..я не скрываюсь при этом, не прячусь..я просто наблюдаю...и подглядыванием это не считаю...Вот в детстве, в детсаду, в летнем лагере - да, было дело, подглядывали за девчонками:)

Filix

Topsic
ЦитироватьЯ люблю наблюдать за знакомыми на улице, когда они меня не видят. Но думаю, подглядыванием это не считается. Просто интересно, как человек себя ведет, когда на него никто не смотрит. И живу я на 1 этаже - смотреть в окно на людей тоже прикольно.

Я тож, только я живу на втором..., но всё равно интересно.

МУХ@ В КЕД@Х

ХХхмм.... а я люблю в окна заглядывать по вечерам , когда уже темно , а ты по улице идешь  :D  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

G-Man.

Любите подглядывать - значит вы больны!
И правда - это болезнь... <_<
Кроме того, что я там увижу нового...? ;)  
You don't know what you've got, till it's gone

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьЛюбите подглядывать - значит вы больны!

Спасибо за комплимент  :angry:  Я же не сижу на крыше пятиэтажки с телескопом по ночам !  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

lindros

eukka
ЦитироватьТе же реалити шоу, это ведь тоже подглядка,

Ну в первую очередь это конечно низкопробное фуфло, которым пичкают людей, принимая их за быдло какое-то.
dzyan
Цитироватьтак по иным каналам станет известно.

По ОРТ например



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru