20 апреля 2024, 15:16:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Минус Плюс

Метро и самоубийство

Автор Минус Плюс, 24 февраля 2005, 15:47:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

24 февраля 2005, 15:47:40 Последнее редактирование: 05 апреля 2006, 15:36:58 от arta999
Вчера 23 февраля на разных станциях почти водно и тоже время под поезд бросились женьщина и трое мужчин! Это уже второй случай за этот месяц. Что это может быть? Секта? Суицид? Или психические отклонения? Настораживает тот факт, что все эти люди бросались под поезд почти в одно и тоже время :(








Сходные темы в разделе[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (закрытая тема)  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

andr|k

24 февраля 2005, 15:53:38 #1 Последнее редактирование: 24 февраля 2005, 15:54:20 от andr|k
Они сделали это для того, чтобы такие как Ты, Я и Все остальные люди задали этот вопрос "ЗАЧЕМ?" Да просто так! Пошутить захотели... :blink:  <_<
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Jewelled L

Минус Плюс
ЦитироватьВчера 23 февраля на разных станциях почти водно и тоже время под поезд бросились женьщина и трое мужчин! Это уже второй случай за этот месяц. Что это может быть? Секта? Суицид? Или психические отклонения?

Насколько я поняла из новостей, трое покончили жизнь самоубийством и один мужчина по неосторожности упал под прибывающий поезд...

Страшная статистика... В 2001-ом году 23 февраля 28 работников Министерства внутренних дел Украины покончили жизнь самоубийством, причём большинство самоубийств связано с невыплатой денег работникам МВД и на почве семейных неурядиц.

Как ни прискорбно, в такие праздники, как 23 февраля, уже традиционно увеличивается количество несчастных случаев...

Felix ED

ЦитироватьОни сделали это для того, чтобы такие как Ты, Я и Все остальные люди задали этот вопрос "ЗАЧЕМ?" Да просто так! Пошутить захотели...

странная затея! наверно тут по-сложнее план.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

andr|k

Felix ED
Какой же? Напугать нас?
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Минус Плюс

andr|k А чем нас напугает такое действие? То что тебя толкнуть могут. Нет. Я думаю в их планы это не входило
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

andr|k

Минус Плюс
Ну они может особо и не хотели напугать/есть же флэшмоберы! Знаешь таких? Вот эти чуваки, которые бросились под поезд, что-то на подобии флэшмоберов! Наверно...
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

arta999

ЦитироватьКак ни прискорбно, в такие праздники, как 23 февраля, уже традиционно увеличивается количество несчастных случаев...


Вообще все праздники хотя такие и особенно вызывают всплеск самоубийств  и смертей по неосторожности. Такова печальная статистика...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Nafig

:unsure:
Если в одно и то же время... может всё-таки секта? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Felix ED

ЦитироватьКакой же? Напугать нас?

andr|k
ну может у них именно такие понятия о прколах были...
Nafig
да секта это точно отстой!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru