28 апреля 2024, 11:37:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ryav

Советы по созданию и дизайну сайта

Автор Ryav, 23 февраля 2005, 21:59:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ryav

1.Подскажите пожалуйста, какие цвета лучше смотрятся на сайте? Или скинте на e-mail фон.
2. Я установил Apache 2, но что бы шло php нужно установить php. Подскажите где скачать и как настроить...

Заранее спасибо!

Ryav

Если никто не хочет это вот читать, то если можете закиньте это в самую попу...

DIКАN


Ryav

Ну ты шутник, она 55 метра весит. Я бы скачал, но просто у меня не так много времени и денег...

DIКАN

2 работы
Итого:12р. если скачивать с 1:00-8:00 или сколько там........ ;)  

Ryav

DIКАN
Так, если скачвать с 2 до 9, то плачу 16 рублей за час, а это совсем не мало (так родители считают)...
А что значит "2 работы"?

DIКАN

Ryav
Цитировать2 работы

Незнаю как это я так написать умудрился   :blink:
Я хотел написать 2часа работы.(я скачивал клип 64mb на 33.6к скорость,скачал за 2 часа а 50.6 гдето час двадцать качать)


Цитировать2 до 9, то плачу 16 рублей

Че так дорого я 6 рублей за час плачу с 1:00 до 8:00(ночь) скорость 50.6к
Днем 19рублей (я днем по другому лазию,бесплатно(ваще не плочу днём) но нудно какньть раскожу как)


Ryav

Очень хорошо будет, если расскажешь, а то меня родители просто убивают за 1000 в конце месяца... А я днем вообще 30 рубллей плачу, вот такие у нас цены... Там для Омска то действует?

DIКАN

11 марта 2005, 20:46:36 #8 Последнее редактирование: 11 марта 2005, 20:48:23 от DIКАN
Днем я лазию бесплатно по 30сек., у провайдера первые 30сек бесплатные.Звонилку Vdialer скачал вот она через каждые 28сек отключается потом мгновенно подключается и.д.На форуме удобно лазить сразу страници четыре открыл пока прочело она уже десять раз переподключилась.Качать удобно ,наначь поставил 60мв за ночь бесплатно качает.
Смотри у ся в городе карты такие :)
Это в Волгограде такое
Еще карты есть 400р. весь месяц ночи с 1:00 до 8:00 бесплатно, ну там еще 400р. днем юзать или когда ночь кончится.

Нежилец

Ryav
В Омске есть лакальная сеть, я очень советую тебе узнать как к ней подключиться.  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru