24 апреля 2024, 14:23:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


"Турецкий гамбит"

Автор totals, 23 февраля 2005, 02:12:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Понравился ли Вам кинофильм "Турецкий гамбит"?

1 Да
50 (63.3%)
2 Нет
12 (15.2%)
3 Еще не решил
1 (1.3%)
4 Еще не смотрел
14 (17.7%)
5 Не смотрел и не буду
2 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 82

totals

nevill
ЦитироватьМаловато драк и батальных сцен, хотя разгар русско-турецкой войны.

Мне показалось. что все же это детектив, а не военный фильм  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

ОчХор

ЦитироватьПрочитал сегодня разгромную резенцию на этот фильм, конечно обидно, поскольку я с ней не согласен. Там автор сильно возмущен, что много отличий между книгой и фильмо. Я с этим не согласен. Хотя, может и не прав я, просто книги Акунина я вообще не разу не читал 


Так постоянно бывает, когда снимают кино по известным книгам. Люди не понимают, что фильм надо оценивать как самостоятельное произведение  :)
Я пока с оценкой не определился: вроде и неплохой фильм, но чего-то не хватает...

brusnika

исторический фильм с детективным сюжетом...  :rolleyes:
я была в аосторге, когда вышла из кинотеатра! ожидала  худшего, а вышло совсем наоборот! потянула на фильм оттого, что во-первых, от режессера Ночного дозора, а этот фильм я смотрела с удовольствием и второй и третий разы; во-вторых, по книге Б. Акунина... уважаю его творчество! и в-третьих, историческиц нашумевший фильм... грех не сходить!  :)  
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

LollyPopGirL

Обязательно посмотрю, как только будет время. Если не в кино, то на DVD или видео дома. Интересно  :)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Lilit

А кто в главных ролях-то? :unsure:  
хочу уйти...

andr|k

Нет не понравился! Наши только научились делать спец эффекты, вот и вставляют их куда попало :( как и в ночном дозоре :angry:  :blink:  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Ivan Manson

Хочу посмотреть !!!  :rolleyes:  

Рыжий хвостик

andr|k
да....иногда совсем не к месту, но мне в общем понравилось...понравилось, что смотря -не знаешь, что будет дальше.
ну и как всегда в кинотеатре свое мироощущение:)
на маленьком экране всегда по-другому
посмотреть стоит

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Джин

Фильм понравился. Но, как уже было сказано, есть "лишние" спецэффекты, которые совсем не вяжутся с историчностью фильма.
В общем, неплохо сыграно, Бероев с ролью Фандорина хорошо справился.
я тут...[/size][/font]

Negrustin

А мне оч понравилось!Супер фильм!Вот щас книжку дочитываю.Конечно между книгой и фильмом много не соответствий,но и книга и фильм просто СУПЕР!!!Всем советую посмотреть обязательно!
а у нас в квартире газ..с каждым днем все меньше нас!)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru