26 апреля 2024, 23:40:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fluffy Fury

Привороты и проч.

Автор Fluffy Fury, 17 сентября 2003, 22:20:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Sinoptic

Цитироватьнастоящий маг, никогда не скажет никому, что он маг.

только ради хвастаства.... В других ситуациях вполне возможно.  :)

Что касается приворота, то на мой взгляд, это, как уже замитала Azolka, делается в порыве стрести.. А, как известно из психологии, чем сильнее эмоции, тем меньший объем воспринимаемой информации.. Что же тода можно сказать о "качественности" приворота...
Мне кажется, что это не стоит того, хотя, человеку, безумно влюбленному в когото, это невозможно объяснить. Сам знаю.  :unsure:  

Azolka

ЦитироватьВ других ситуациях вполне возможно

насколько мне известно то заперщено вообще, может картьяс смертью.. :(
насчет обьяснений влюбленному в кого-то человеку это да... ничего не хочет знать и слышать, все ничеого не понимают.тогда остаеться оставить его  с его же проблемой, так как уговаривать - это даром время тратить. лучше уж поговорить с тем, кого он собираеться приворожить. полезнее будет.
Stand and fight!

void_piligrim

08 ноября 2004, 20:40:12 #192 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 20:40:31 от void_piligrim
Цитироватьнасчет обьяснений влюбленному в кого-то человеку это да... ничего не хочет знать и слышать, все ничеого не понимают.

нуу... можно нанести точечный удар, парализуещий и сбрасывающий на время энергетику... так сказть пар спустить. Тогда человека можна вернуть на место, ИМХО
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

LollyPopGirL

Я в это хоть и не верю, но всё же... может, не стоит играть с судьбой?
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Джин

Мне кажется, что я столкнулся с приворотом, хотя никогда в них не верил... :(
Ситуация такая: мой очень близкий друг 6 лет встречался с девушкой, вот-вот собирался жениться (у них всегда было всё очень хорошо, они очень друг друга любили). И вот, в один момент он к ней не то, что охладел, а просто, как он говорит, почувствовал симпатию к другой, изменил (сам не может понять, что его толкнуло, ведь он к таким вещам относится очень серьёзно), а теперь чувствует себя очень плохо, не может смотреть в глаза любимой, они вроде и не поссорились, но вроде и не встречаются, он поддерживает связь с другой (она с ним работает), но не знает что делать, и не хочет разрывать отношения с той, что встречался. Они периодически встречаются, говорят, но...
Он теперь считает сам себя подлецом, не понимает себя, ему очень плохо психологически, он говорит, что поломал жизнь и любимой, и себе, но не может ничего с этим сделать. Почему-то не может разорвать связь с той, что на работе (говорит, что тогда ему придётся уйти с работы, а он этого не хочет)...
Недавно девушка, с которой он встречался 6 лет, узнала о том, что он "крутит роман налево"... Она его очень любит, поэтому предложила ему выбирать: она или другая. Он не смог выбрать, сам понимает абсурдность этого всего, но не может ничего поделать, любимую тоже не хочет отпускать.
У парня едет постепенно крыша (у его бывшей любимой - думаю, даже больше), он ничего не соображает, впал в депресняк, сильно обвиняет себя, но выхода из ситуации на данный момент просто не видит. Что с этим делать - без понятия... я в шоке - он вообще поменялся, вечно на нервах, грузит сам себя и других...
В общем, ситуация ужасная... и теперь я начинаю верить во всякие привороты, хотя всегда был скептиком...
Да и другу хочется помочь, как-то выпутать его из всего этого. Только как? :(
я тут...[/size][/font]

Azolka

клин клином вышибают.. есть приворот, есть и отворот.
Stand and fight!

Джин

Azolka
Знаю, что не отворот, а снятие приворота... Уже в интернете читал.
Только как это? Скептицизм так и остается, не очень верится, хоть пример налицо...
я тут...[/size][/font]

Леана

А ты уверен что это приворот? Может быть она ему просто надоела

Джин

Леана
Человек по собственной воле так не меняется... просто все видят, что с ним всё не так, и он это сам тоже понимает...
а чувства к девушке, с которой встречался, как он говорит, есть...
В общем, я этого совсем не понимаю, не верю вроде, но вижу, что это существует
я тут...[/size][/font]

Azolka

ЦитироватьЗнаю, что не отворот, а снятие приворота... Уже в интернете читал.
Только как это? Скептицизм так и остается, не очень верится, хоть пример налицо...

чесно говоря, знаю только по наслышке.. так как не оч. в это верю..
но как бы то что зна. напишу. идешьк тому кто умеет привороты делаь. он по идее и снимать умеетьдолжен. и если этот человек не шаратан, то он должен сам сказать, что есть приворот( без твоего увидомления об этом : мол друг себя не важно чувствует, о драконах неи слова, а то станешь жертвой шарлатана - 100%.  а ежели скажет что таки приворот, а не порча( как шарлатаны любят говорить) то тада уже можна хоть более менее верить в то, что результат будет:)
ну так вот.. шо за колдун ,е сли он не сможет ниче противоставить заклятию, какое он сам может сделать? праивльно? правильно... вот тока мани это стоит будет...
короче, иди ищи проверных бабок.. они то наверняка знают.. только не по оьявлению. а по наслышке, те что в газетах 100 шарлатаны - них не сделают, бабки сдерут.

повторяюсь, все это из услышаных мною вещей. достоверность не 100%
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru