26 апреля 2024, 09:54:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TwisT

Как мне из друга превратиться в любимого?

Автор TwisT, 20 февраля 2005, 02:40:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ослик

re1ax тогда как ты через это прошёл. Я же говорю что время лечет, ты говоришь что это не факт так как прошёл через это и счастлив с той же девушкой. Тогда сколько же времени вы были по разные стороны?

TwisT

2 Сладкий
тут я с тобой не совсем согласен....
ЦитироватьГиблое дело. Не нужно питать иллюзий. Нужно забывать. Либо кардинальные меры - спросить в открытую ЧТО возможно между вами и ЧТО в твоих силах исправить. А вообще мой тебе совет - если она тебе хорошая подруга - лучше пусть будет подругой, ибо девушку найти не проблема, а вот найти настоящую подругу - ОЧЕНЬ сложно. Уж поверь мне 

Хотел бы я тебя видеть, в своей ситуации..... а потом вдруг у нее появтся парень, и тогда что??
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

фар

Боюсь, что когда Вы вместе ,то ты часто бываешь в подавленном настроении и не скрываешь этого , но ты хотел бы быстрого и положительного для себя результата,т.к. сегодняшняя ситуация тебя порядком измотала. Спрячь уныние , УДИВЛЯЙ, ПОРАЖАЙ , ВОСТОРГАЙ И РАДУЙ ,
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

TwisT

ЦитироватьБоюсь, что когда Вы вместе ,то ты часто бываешь в подавленном настроении и не скрываешь этого , но ты хотел бы быстрого и положительного для себя результата,т.к. сегодняшняя ситуация тебя порядком измотала. Спрячь уныние , УДИВЛЯЙ, ПОРАЖАЙ , ВОСТОРГАЙ И РАДУЙ ,

Происходит все чуть по другому, когда мы вдвоем только, то у меня прекрасное настроение и все такое....а когда еще кто-то есть( наши общие знакомые) то тогда я как раз в таком состоянии...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Мертвяк

Мой тебе совет: бери веревку, мыло и....

Nafig

Цитироватьа она как мне кажется, просто не может определиться, кто я ей.... живу я одной лишь надеждой, что мы снова будем вместе... а сейчас все так запутанно, что уже почти ничего не понять....


Надежда умирает последней. Мне кажется все не так плохо :)
Спроси у ней, почему она хочет, чтобы ты был ей просто другом. Может она пока просто не готова к серьёзным отношениям?
My mom says i'm SPECIAL

vuk

Попробуй это :

Когда вы встретитесь подари ей цветы! Причем не упоминай слово "друг" никогда, при разговоре с ней!
Не знаю как ты себя ведеш с ней, но не разговаривай с ней как с другом,
веди себя голантно, да и воще я не понимаю, она не знает что ты к ней питаеш большие чувства? Так намекай именно поведением - иди дальше,  если она даст себя поцеловать - значит у вас все может получиться - экспериментируй!
Если не даст то зделай такое выражение как-будто это было не  намеренно! Друзья тож на дороге не воляются.

Если ничего не получится:
Значит не судьба! Она тебя просто не представляет в виде своего любимого по каким то причинам.
В принципе еще можно измениться, но надо знать в какую сторону...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Charming_queen

TwisT пока она сама в себе не разберётся....никакие действия с твоей стороны не помогут!...есдинственное что  я могу тебе предложить для этого...это то, что тебе нужно перестать с ней видеться...если ты ей нравишься...то она без тебя не сможет...а если нет...то такова уж судьба...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Nafig

Цитироватьесдинственное что я могу тебе предложить для этого...это то, что тебе нужно перестать с ней видеться...


Это рискованно...
Она может подумать, что он разлюбил и т.д. и все может закончится печально...
My mom says i'm SPECIAL

vuk

Цитироватьнужно перестать с ней видеться...

И что толку? Если она настоящий друг так она его найдет и это не будет означать что она его любит.
:huh:  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru