29 марта 2024, 02:57:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TwisT

Как мне из друга превратиться в любимого?

Автор TwisT, 20 февраля 2005, 02:40:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

svoboda

знаешь....
у меня тоже есть друг...
он мне недавно признался в любви...вообщем я это вроде хорошо восприняла...в смысле не плохо... вообщем порадовалась за него, но ничего не ответила... он ходил, мучался немножко от неопределённости...
а в то время я ещё сдругим встречалась...вообще с тем всё было серъёзно...и влблённый в меня парень это знал...
вот я стала в себе замыкаться...меньше виделись...больше страдали....оба...
как-то он ко мне прищёл...стал обнимать...а я сижу..молчу, и голову отвела...
вообщем потом вроду день не разговаривали...
позже я объяснила другу, что он просто друг...вот вроде бы он и понял...
щас всё хорошо...я знаю о его чувствах...но отношусь к нему как к другу...
вообщем, не знаю, чем тебе может помочь мой рассказ...
просто всё почти сходиться...
и,знаешь, он мне как друг...некоторые качества мне в нём не нравяться...но я же об этом не говорю ему...
вот так и та девушка, в которую ты влюблён...
ты может просто ей не нравишься....вот она и не говорит..просто хочет оставить всё как было...
потому что как друг ты класный...
вообщем, я бы посоветовала тебе с ней поговорить...наедине...
если не хочешь вот так всё прямо...наслаждайся ею, прогулками с ней....
проосто ведь себя, как друг...и может она сама захочет чего-то большего...
удачки те на любовном фронте!! :rolleyes:  

TwisT

svoboda
Да вот что тебе сказать.....если бы я ей не нравился наверное она бы со мной не встречалась....пусть даже месяц.....а что-то сейчас начинаю думать, что всетаки дело в возрасте.....когда она со мной начнет разговаривать я у нее это спрошу, т.к. ответ на вопрос: Почему мы расстались? я не слышал...
хотя сейчас она приехала и мне как-то даже смешно стало, даже незнаю почему...я вроде бы ее забыл уже...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

TwisT

Ооооооо, я нашел эту темку)))))
Молодой, зеленый был я тогда))))
Что я вам могу сказать....вся эта карусель длилась до 14 февраля 2006-го года, после ее Дня рождения, все прошло, прям как рукой снесло...  пол года мы с ней почти не общались... можно даже сказать до сегоднешнего времени, но вот чем больше я с ней общаюсь, тем больше думаю о ней....у меня как костер, которые потух, но стоит туда попасть искорке и все поновой начнется, а я этого нехочу...
З.Ы. ЗА что она боролась, на то и напоролась....Никакой дружбы у нас не осталось.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Karissima

А может ничего и не прошло? Если от одной искры ве может разгореться вновь, то ты ее всё еще любишь.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

TwisT

Karissima
ЦитироватьА может ничего и не прошло?

Прошла та "тяга" к ней. Сейчас у нее, как она говорил есть парень, но мне про него она ничего говорить нехочет, как маленькая девочка спрашивает "А что тебя интересует?"
После нее у меня были девушки, но небыло того чувства, которое было с ней...
Т.к. я знаю что ничего из этого хорошего не выйдет, я пытаюсь все "это" в себе подавлять (если можно так сказать)...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Olea

19 апреля 2007, 23:49:37 #25 Последнее редактирование: 20 апреля 2007, 00:09:20 от Olea
у меня похожая ситуация... уже почти 4 года я её ЛЮБЛЮ!!! А я для неё - Друг...:(
У неё есть парнень, а почти все время она проводит со мной. И нельзя сказать, что только по моей инициативе. Мы до утра разговариваем по телефону. Она прекрасно знает, насколько сильно я её люблю, а в ответ лишь дружба... Разве такое бывает??!!

Часто случается такое. Кто-то, не знающий о наших отношениях, спрашивает: "вы встречаетесь?", помяшвишь кто-то из нас первый отвечает, что нет, а она всегда краснеет. Как это понимать?? Ещё она меня ревнует почти ко всем девушкам...

sergik

2 TwisT , если она осталась в твоей жизни.. спустя даже несколько лет, это хорошо.. не отрицай это, не игнорируй.. это часть тебя.. и незабывай - "За свое счастье надо боротся, и в первую очередь с самим собой". Тебе приятно с ней проводить время... но ты хочешь большего.. добивайся большего.. или оставляй её.. пускай осознает кого потеряла. Не жалей ни себя, ни её.. Может в будущем :) ты сожешь сделать её своей девушкой. Но потерпев поражение сейчас лучше исчезни из её жизни. Это будет лучше для тебя.

2 Olea
Цитироватьу меня похожая ситуация... уже почти 4 года я её ЛЮБЛЮ!!! А я для неё - Друг...
У неё есть парнень, а почти все время она проводит со мной. И нельзя сказать, что только по моей инициативе. Мы до утра разговариваем по телефону. Она прекрасно знает, насколько сильно я её люблю, а в ответ лишь дружба... Разве такое бывает??!!


  Если уже постоянно общаетесь :) тогда звони в течении месяца каждый день... и через дней 20-30 выключи телефон на пару дней, пропади из вида... (очень нужно что-бы она тебя воооообще не видела :)  ), тогда возвращаешься... идете гулять..   и ставишь цель - она - твоя девушка , а не ты её друг. Если не получится или ты будешь неуверен в себе.. Уходи. Живи и развивайся...

TwisT

Karissima
ЦитироватьЕсли от одной искры ве может разгореться вновь, то ты ее всё еще любишь.

Ха, а ты была права :-) Вот волна как нахлынула на меня.....НОСТАЛЬГИЯ млять.....)))
Но отношение у меня к ней сейчас какое-то странное....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

ИгОзА

ЦитироватьХа, а ты была права :-) Вот волна как нахлынула на меня.....НОСТАЛЬГИЯ млять.....)))Но отношение у меня к ней сейчас какое-то странное....


Ты особо не ностальгируй...а то снова будет больно(((
Добавлено:
Кстати недавно попала в похожую ситуацию,друг моего бывшего парня признался что безумно нравлюсь ему,что он хочет чтоб я была только его и тд,но на тот момент у меня были непонятки с теперь уже бывшим,он немного давил,говорил бросай пок анеп оздно,но я сумела дать отпор,сказав,что он мне друг,и в таком качестве он мне нравится намного больше,что отношений у нас не выйдет.НО: он мне НЕ нравился как мужчина,у меня не было желания с ним встречаться,заводить отношения,он был как подружка для меня,так и осталось,сейчас у него девушка,общаемся иногда.

А у тебя другая ситуация: ты ей 100% нравился Не как друг,это даже не 100 а 200% но мне кажется что она не хотела обременять себя тогда отношениями...

А если в тебе до сих пор осталась эта искра..может стоит её затушить??  Или наоборот,дави на своё и делай так чтобы она стала твоей,ты в её словах,глазах что сейчас видишь? спустя почти 3 года...???
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

TwisT

ИгОзА
Если чесно, то меня уже все отношения достали......Я ХОЧУ НАГУЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!
Насчет Ани.... Я тушу ту искорку, но она все время разгорается...Происходит это так...Когда ее рядом нет - идет возгорание, когда она рядом - пожаротушение...)))
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru