23 октября 2024, 00:07:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_naughty_girl

страшная тайна....

Автор naughty_girl, 19 февраля 2005, 12:05:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

naughty_girl

Есть ли у вас какой-нибудь секрет(может, не столь ужасный, но все же), о котором не знает Ваш любимый человек? И в ближайшее время не узнает.....
Или что такое ужасное скрывал он от Вас, а потом Вы это узнали.......?
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

*ВлюбленныЙ*

Нет... Был, когда-то... но я его тутже рассказал, поэтому его и секретом то не назовешь...
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Элизобара

У меня была одна тайна. Вернее, я думала, что это тайна, так как моему не рассказывала. А он, оказывается, знал все это время и ждал пока я сама признаюсь. Как потом стыдно было...не пересказать
:unsure:  


sonya

19 февраля 2005, 13:17:09 #3 Последнее редактирование: 19 февраля 2005, 13:18:26 от sonya
я о себе сразу всё рассказала. чтобы никаких недомолвок не было. ведь так легче и проще, чем потом признаваться, после длительного общения.  ;) ведь это уже своеобразная ложь  :huh:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Кися


ЦитироватьЕсть ли у вас какой-нибудь секрет(может, не столь ужасный, но все же), о котором не знает Ваш любимый человек? И в ближайшее время не узнает.....

У меня вот есть одна большая тайна,но о ней никто не знает и не узнает вообще.Я как-то считаю,что у большинства людей есть какие-то тайны,о которых они не говорят,своим вторым половинкам...
ЦитироватьИли что такое ужасное скрывал он от Вас, а потом Вы это узнали.......?

Как бы сказать по мягче, была,но он так мне её и не сказал, я сама узнала,было не приятно,но не стала ворошить прошлое и сделала вид,что так ничего и не знаю,придёт время сам расскажет или это так и останется...сказать,честно - то мне всё равно,это же прошлое...
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Будь самим собой и это главное!!!

Сладкий

А я всегда белый и пушистый, впрочем, ненадолго - до того момента, как узнают меня лучше. Но одну сказку рассказываю всем своим "навечным". И все верят. Стало быть это моя тайна. Вот. Вам тоже не расскажу правду  :P  B)  
человек снега[/size]

Ланка

У меня есть тайны,предназначенные специально для того,чтобы мужчина пытался их узнать-так им и мне интереснее:ахать,как ты узнал,да как ты мог и прочее и тайны,котрые никогда никто не узнает.Может,они и не травмируют психику любимого человека,но раскрытие ее травмирует мою.
Ну а о секретах своего любимого даже знать не желаю.Я вообще крайне нелюбопытный человек
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

naughty_girl

Ланка
ЦитироватьНу а о секретах своего любимого даже знать не желаю

и тебе неинтересно??? хотя, иной раз, может, лучше и не знать.....
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Сладкий

Цитироватьхотя, иной раз, может, лучше и не знать.....


Это уж точно... потом ходишь и мучаешься, потому что рассказать никому не можешь и забыть тоже не можешь... ужасная перспектива... по себе знаю...
человек снега[/size]

<_Jasmin_>

У меня есть тайны, несколько, и я никогда не расскажу об этом ему... Нельзя все рассказывать, хотя бы потому, что человек может просто не понять тебя, твое поведение в данной ситуации, и в конце концов, может изменить свое отношение к тебе в худшую сторону. Может это малодушно, но зато не приносит неприятностей тебе и твоей половинке. Ведь правильно говорится - меньше знаешь, лучше спишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru