25 апреля 2024, 09:51:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BAZOOKA

!Программа для взлома паролей юзера

Автор BAZOOKA, 19 февраля 2005, 00:34:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BAZOOKA

Прога для взлома паролей на Windows (XP). Где её достать? Родители пароль поставили. Как мне узнать пароль не меняя его в самой винде? Что за прога и где её достать?

*Smile*

Я без проги бы влзломал, правда для этого нужно знать комп хотя бы элементарно....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Frankenshtain

19 февраля 2005, 01:22:56 #2 Последнее редактирование: 06 июля 2005, 12:37:04 от Salagin
Может кто знает как доставать пароли из кэша интернет эксплорера XP. Могу денег за это дать немножко (и с модератором поделюсь чтобы он это сообщение не удалял).


Дык делись! Жду...
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

EvilAngel

19 февраля 2005, 01:53:26 #3 Последнее редактирование: 19 февраля 2005, 02:17:48 от EvilAngel
Для кеша IE полно прог, PassView например, брать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Он же может помочь и для XP, но не всегда. Если нет вводишь в Гугл pwl и ищешь, все находиться без проблем. Придеться брутфорсить, ну да что делать, смотря что твои папа с мамой в качестве пароля придумали, вдруг они читали Шнайера и пароля у тебя типа: Er#_567VBhg&*&_^&mkOIС■FG?
Ничего лет за 150 сбрутфорсишь.

Fat

BAZOOKA
Вот тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там есть прога, которая создает загрузочную дискету, с помощью которой загружаешься и ломаешь пароль. Но я рекомендую не менять пароль сразу его стирать. Чтобы стереть пароль нада выбрать "Blank"
Все к лучшему

Boeing

Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Salagin

В безопасном режиме заходишь без всяких паролей...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Duke

есть такой пакет Winternals Administrator's Pak там можеш и пароль менять и реестр смотреть и бэкапы поднимать ....
Вообщем программа решает многие проблеммы с НТ системами

Frankenshtain

ЦитироватьSalagin
Дык делись! Жду...
Извини, не поделюсь. Cам я на этом ничего не заработал и денег у меня мало (безработный)...
Просто ради интереса. EvilAngel'у большое спасибо! Правда ссылка у него мёртвая но я через гугль сайт разаработчика нашёл. Прога сработала хорошо.  
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

_Trinity_

дайти срочно рабочую ссылку на эту дискету, пожалуйста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru