28 марта 2024, 20:33:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лапочка

Лучшие матчи

Автор Лапочка, 18 февраля 2005, 12:55:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

18 февраля 2005, 12:55:47 Последнее редактирование: 21 января 2010, 18:57:24 от SioK
Какие матчи вам запомнились больше всего :rolleyes: С какими клубами или сборными. Расскажите :rolleyes:

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!
No we don't know what we're doing here

Лёха

18 февраля 2005, 13:04:00 #1 Последнее редактирование: 18 февраля 2005, 13:04:58 от Лёха
Россия-Исландия :D  :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лапочка нормально всё ;)  :D
ЦитироватьРоссия-Исландия

А мне больше понравился Португалия-Россия :P  :lol:  

bradobrey

четвертьфинал Кубка кубков-1998/99
Локомотив - АЕК 2:1 (0:0)
Харлачев 54' Чугайнов 90' - Копицис 67' (пен)
Запомнил эту игру надолго... первый выход Локо в 1/2 финала в Европе... :)  

Dumbo

Сезон 2003. Зенит-ЦСКА 4:1
Суперигра великой команды и великолепное фаер-шоу в исполнении фанатов Зенита

SioK

ЦитироватьСуперигра великой команды

:lol:  :lol:  :D ну насмешил :D "великой" команды... И на каком же месте твоя великая команда оказалась по итогам сезона то?
Вообще если вспоминать ЧРпФ, то мне, как фану ЦСКА, приходит на память сразу 4:1, тока вот в другом матче - в 98-ом году! ЦСКА-Спартак, не скажу слово "великие команды", но тот матч был действительно ВЕЛИКИЙ! :)  ;)  

Лапочка

ЦитироватьЛапочка нормально всё

Слава богу :D
ЦитироватьА мне больше понравился Португалия-Россия

Точно, это один из самых забойных матчей :D

Я честно говоря не осбо увлекаюсь футболом и матчей особо непомню, но если взять последние то это наверно матч Рональдинье против Шевченко :lol: ну или Сборной Мира и Европы....было красиво. Меня больше нравятся такие матчи, *на показуху* :lol:
No we don't know what we're doing here

Лёха

Вспомнил,мне ещё понравился матч Локо-Барселона в 2002,кажется B)  Хоть локо и продул 3:1,но матч был клёвый! :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Феникс@

20 февраля 2005, 06:15:46 #8 Последнее редактирование: 20 февраля 2005, 06:18:38 от Феникс@
ЦитироватьРоссия-Исландия

не помню. это там, где Ковтун в свои ворота засандалил?  :unsure:
ЦитироватьА мне больше понравился Португалия-Россия

до сих пор благодарю Бога, за то, что у меня не было возможности  посмотреть этот матч.  ;)
ЦитироватьЛокомотив - АЕК 2:1 (0:0)

супер. гол Чугайнова головой на пятой (если не ошибаюсь) добавленной минуте так и стоит перед глазами. :yahoo:

что ещё могу вспомнить...
финал ЛЧ, когда МЮ на последних минутах две банки Баварии заколотил.
Россия - Украина, когда Филя   мяч себе за шиворот запихнул.
Реал - Спартак - 1:3 (1/4 Кубка чемпионов в начале 90-х).

но самый запоминающийся - Франция - Россия - 2:3. если не ошибаюсь, в июне 99-го. гол-красавец Панова; рывок Бесчастных, после которого последовал суперфинт Цымбаларя и победный гол Карпина... это незабываемо.  

Лёха

Цитироватьне помню. это там, где Ковтун в свои ворота засандалил?

Ага,супер матч :D
Цитироватьдо сих пор благодарю Бога, за то, что у меня не было возможности посмотреть этот матч.

Зря,такие голы хорошие были :)
ЦитироватьФранция - Россия - 2:3.

О да!Это было просто замечательно :)  На стар де Франс победить чемпионов мира,которые вышли основным составом.Супер.

Кстати,если брать результаты,то вспоминается матч,по-моему, Локо-Арсенал,когда наши 4-1 выиграли! Если не прав,строго не судите,я тогда после бешенной тренировки пришёл :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru