27 июля 2024, 03:17:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Ленивы ли вы?

Автор sonya, 18 февраля 2005, 11:53:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

(Mark)

Ваш результат тестирования: 5 бал.

Как большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы.
Я люблю брать![/size]

Reineke-1


Ваш результат тестирования: 3 бал.

У вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

HEADHUNTER-1


злой_и_нелюдимый

31 марта 2007, 13:26:41 #33 Последнее редактирование: 31 марта 2007, 13:26:52 от злой_и_нелюдимый
что тут тестится-то? понятно, что ленив. тест, по крайней мере, проходить лень, особенно если заранее знаю, что получу популизационный результат (от слов "попу лизать").

SVS

без теста могу сказать, что достаточно ленив. борюсь с этим, иногда успешно  :lol:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

5455557

Цитироватьбез теста могу сказать, что достаточно ленив. борюсь с этим, иногда успешно

я также
а вот что показал тест:
Цитироватьак большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы.

Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

MariTa

Ваш результат тестирования: 4 бал.

Как большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы.

Не, я лентяйка на самом деле...  

Vein

ЦитироватьВаш результат тестирования: 4 бал.
Как большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы.

:blink:  Я думала будет хуже. Просто удивительно!
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


5455557

MariTa
Vein
ЦитироватьНе, я лентяйка на самом деле...

ЦитироватьЯ думала будет хуже. Просто удивительно!

тест врёт..научно доказано комиссией из трёх человек :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

saf84

Ваш результат тестирования: 4 бал.

Как большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru