25 апреля 2024, 10:11:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Ленивы ли вы?

Автор sonya, 18 февраля 2005, 11:53:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

2 балла.

да ну, ерунда. вопросы идиотские - к лени имеют весьма косвенное отношение.
на самом деле я жутко ленивый.  :(  

x_Logan_x

06 апреля 2005, 07:57:02 #21 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 07:58:09 от x_Logan_x
ЦитироватьВаш результат тестирования: 3 бал. У вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным


ничего подобного
дурацкий тест
Влюбляюсь.... процесс запущен...


serg_admin

ЦитироватьВаш результат тестирования: 5 бал.

Как большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы.


Прям не узнаю себя  :D  

Я или не Я

ЦитироватьВаш результат тестирования: 8 бал.

Вы на редкость ленивы. Вряд ли вас кто-нибудь обвинит в излишней активности. Тут у вас просто нет конкурентов. И все-таки следовало бы приложить усилия. Возможно, ваша лень мешает вам в карьере, в отношениях с окружающими. Они вынуждены компенсировать ваше бездействие, это может озлобить их.

Вот так-то... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Forest Soul

ЦитироватьВаш результат тестирования: 1 бал.

У вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным
А я то думала что я жутко ленивая...  :blink:  
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

<<D!NA>>

Я и без теста могу ответить на этот вопрос :D ...ленива..причем очень бы хотела это изменить..но никак не получается... :(

Ваш результат тестирования: 5 бал.

Как большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы.

оказывается у меня не все потеряно... <_<  

ne-vidimaya

Ваш результат тестирования: 1 бал.

У вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Prohor*

Ваш результат тестирования: 3 бал. У вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным  

WILD_CAT

Ваш результат тестирования: 3 бал.

У вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным


не очень-то похоже на меня

Frey

ЦитироватьВаш результат тестирования: 7 бал.

Как большинство людей, вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что вы в границах нормы.


Почти лентяй! :D  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru