08 июня 2024, 08:03:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Падший_Ангел

Он променял ДРУЗЕЙ на лицемерную девушку

Автор Падший_Ангел, 17 февраля 2005, 14:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arven

ЦитироватьЧему завидовать?? Тому, что его держат на коротком поводке?? Знаешь, как эти отношения со стороны смотрятся?? Дама с собачкой!! Честное слово!....


Тому, что ТАКУЮ извините, дуру, он кажется, по-настоящему любит.

А многим надо стремиться если не быть, то казаться лучше для укрепления чувств.

Но ты права




Цитироватькакое уважение, если она за него решает, с кем ему общаться, а с кем нет? какая любовь, если она за его спиной крутит задницей перед его друзьями??


Врагу не пожелаешь!  Бедный мужик!
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Падший_Ангел

Arven
ЦитироватьВрагу не пожелаешь! Бедный мужик!

Бедный... точно...
Только еще чуть-чуть, и от МУЖИКа там мало что останется... Она его так выдрессирует, что он будет ей по утрам тапочки в зубах приносить...
Это не любовь... Это унижение... И она его унижает, не любя, и он унижается, смотря ей в рот...
Может, и правда, приворожила?....
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

nevill

Что можно сказать? Ваш знакомый просто безвольный, слабохарактерный человек, который не хочет замечать очевидных вещей. Таких к сожалению много
....blood, sex and booze you give me...


Arven

ЦитироватьЭто не любовь... Это унижение... И она его унижает, не любя, и он унижается, смотря ей в рот...
Может, и правда, приворожила?....


Может, у него такая психика, что он к этому предрасположен был?
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Topsic

Все в мире повторяется -  когда читала много про битлз, я просто ненавидела Йоко Оно - мне тоже казалось, что она приворожила Леннона. Но потом думаешь, что если он с ней,  - значит, он этого хочет, в конце концов, и из друзей вырастают.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Падший_Ангел

nevill
ЦитироватьЧто можно сказать? Ваш знакомый просто безвольный, слабохарактерный человек, который не хочет замечать очевидных вещей. Таких к сожалению много

Увы, видимо, так.
Arven
ЦитироватьМожет, у него такая психика, что он к этому предрасположен был?

Да вообще раньше в подобном замечен не был. Довольно упрямый и самолюбивый человек. Не позволил бы собой крутить. А тут такое....
Topsic
Цитироватьв конце концов, и из друзей вырастают.

Как понять??
А про Йоко Оно тоже читала (недавно как раз в журнале попалась большая статья про их огтношения) - невольно сравнивала ситуации :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Magnifico

Любовь, как известно, зла, полюбишь и... вот такую "мадам". Но разум-то терять зачем? Неужто друг не видит, к какому типу женщин относится данная личность? Нормальные девушки ведь еще не перевелись...[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

black angel

Падший_Ангел

а тебе не кажется, что она просто почувствовала с самого начала к себе плохое отношение от вас, и поэтому начала уединяться с вашим другом, только чтобы не быть с вами и не мазолить вам глаза, честно говоря, когда я это всё прочитала, мне стало её жалко до тех пор пока я не прочитала, что
ЦитироватьПоследней каплей стало то, что "мадам" начала довольно нагло клеится к одному молодому человеку из нашей компании. Женатому

но может быть вам показалось это.....
ЦитироватьЯ считаю, это НЕнормальные отношения.


наверное, если ты хорошая подруга, то наверное лучше уважать мнение твоего друга, и не знаю......может я ошибаюсь, но может не следует ему мешать , может это просто его любовь вот и всё??? а вы не хотели просто подружиться с этой "мадам"? может она и не столь плоха???? а если она и на самом лделе ужасна, подружившись с ней и пообщавшись вы наверняка всё поймёте, как она привязала вашего друга и почему вас избегает...
ЦитироватьКаждый раз когда мы где-нибудь все вместе собираемся, она делает все для того, чтобы он был с нами, но его с нами не было.


и почему тебя это не устраивает??? может она тоже переживает что вам не нраивтся,Ю и поэтому:
Цитироватьну, она всем пытается понравиться

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

кат'енок

просто он ее любит и пока не готов поверить что она может его предать или что-то в этом роде, а вам нужно быть рядом когда он поймет кто она на самом деле.

Грязный Извращенец

ЦитироватьНо не странно ли, что сразу у 8 человек (как минимум) сложилось абсолютно одинаковое мнение по поводу этой мадам?

это ещё ничего не говорит.
тк могут быть хоть 10 неправых человека против 1.


вам надо забыть про него и попробовать ещё раз объяснить как он унижается.
я имею ввиду тот случай с изменой о котором шла речь.
а потом только ждать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru